Актуальное наследие
Социальные инициативы
Семья
Публикации

Стали известны имена участников конкурса «Семья и будущее России"- 2022 (Часть 2)

Новости фонда 2022 Святость материнства Конкурс "Семья и будущее России"
Ранее Часть 1

281.Белгородская область, г. Вейделевка, Печатное СМИ, Газета «Пламя», Черешенко Галина Петровна

282.Московская область, г. Королев, Социальный проект, Газета «Калининградская правда», Клюева Любовь Алексеевна

283.Алтайский край, г. Павловск, Печатное СМИ, «Новая жизнь», Шуклина Лилия Николаевна

284.Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Печатное СМИ, Православный журнал для детей «Саша и Даша», Горева Светлана Михайловна

285.Владимирская область, г. Ковров, Печатное СМИ, «Ковровская неделя». Городская информационно-аналитическая газета, Рождественская Ольга Олеговна

286.Тамбовская область, г. Тамбов, Печатное СМИ, Газета «Притамбовье» (входит в состав ООО «Издательский дом «Тамбов»),Новикова Юлия Александровна,

287.Московская область, г. Домодедово, Печатное СМИ, Ежемесячная молодежная газета г.о. Домодедово «Розетка», Исмаилова Альмира Эльмировна

288.Ханты-Мансийский автономный округ-ЮГРА, г. Югорск, Печатное СМИ, Журнал «Путь к вере», Суднева Елена Викторовна

289.Республика Татарстан, г. Казань, ТВ, ГТРК "Татарстан", Зайнакова Гузель Рафаеловна

290.Алтайский край, г. Бийск, Печатное СМИ, Городская массовая газета «Наш Бийск», Полякова Наталья Анатольевна

291.Алтайский край, г. Бийск, Печатное СМИ, Городская массовая газета «Наш Бийск», Хоцяновская Татьяна Юрьевна

292.Республика Калмыкия, г. Элиста, Научная работа, ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова», Бурулова Байрта Баатровна

293.Московская область, г. Москва, Интернет, Мужской журнал для настоящих пап «Батя» https://rusbatya.ru/, Лунев Игорь Константинович

294.Вологодская область, г. Череповец, Печатное СМИ, Газета «Сельская новь» (Череповецкий муниципальный район), Белова Ирина Викторовна

295.Саратовская область, г. Актарск, Печатное СМИ, «Аткарская газета», Капитонова Ольга Васильевна

296.Тамбовская область, г. Мичуринск, Печатное СМИ, Городская общественно-политическая газета «Мичуринская правда», Потапова Елена Александровна

297.Самарская область, г. Самара, Радио, ГТРК «Самара», Радио России – Самара, Шувалова Александра Дмитриевна

298.Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Научная работа, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского, Виноградова София Дмитриевна

299.Московская область, г. Москва, Интернет, Мужской журнал для настоящих пап «Батя», https://rusbatya.ru/, Оболонкова Александра Сергеевна

300.Новосибирская область, г. Мошково, Печатное СМИ, ГАУ НСО «Редакция газеты «Мошковская новь», Серикова Дарья Сергеевна

301.Челябинская область, г. Миасс, Интернет, Агентство новостей и информации NewsMiass.ru, Корчагина Наталия Альбертовна

302.Красноярский край, г. Назарово, Печатное СМИ, Газета «Советское Причулымье», Павлова Марианна Николаевна

303.Владимирская область, г. Красная Горбатка, Печатное СМИ, Газета "Селивановский вестник", Здобина Алина Алексеевна

304.Красноярский край, г. Назарово, Печатное СМИ, Газета «Советское Причулымье», Цикурова Ольга Николаевна

305.Красноярский край, г. Назарово, Печатное СМИ, Газета «Советское Причулымье», Почекутова Людмила Ивановна

306.Новосибирская область, г. Академгородок, Печатное СМИ, Газета «Бумеранг – Партнёр», Кожухар Ольга Викторовна

307.Красноярский край, г. Дивногорск, Печатное СМИ, КГАУ редакция газеты «Огни Енисея», Фролова Ольга Владимировна

308.Сахалинская область, г. Углегорск, Социальный проект, Телеграм-канал «Углегорск Добрый», Соколова Снежанна Анатольевна

309.Кемеровская область-Кузбас, г. Таштагол, Радио, ООО "Шория-Медиа", Карпова Ирина Сергеевна

310.Воронежская область, г. Каменка, Печатное СМИ, «Региональное информационное агентство «Воронеж» - редакция Каменской районной газеты «Светлый путь», Ромащенко Павел Михайлович

311.Белгородская область, г. Бирюч, Печатное СМИ, Газета «Знамя труда», Тимашова Жанна Евгеньевна

312.Ульяновская область, г. Ульяновск, Интернет, ОГАУ ИД «Ульяновская правда», новостной портал ulpravda.ru, Корчагин Андрей Александрович

313.Красноярский край, г. Канск, Печатное СМИ, КГАУ "Редакция газеты "Канские ведомости", Крускина Татьяна Васильевна

314.Красноярский край, г. Канск, Печатное СМИ, КГАУ "Редакция газеты "Вести", Митник Александра Сергеевна

315.Красноярский край, г. Канск, Печатное СМИ, КГАУ «Редакция газеты «Вести», Чечкова Татьяна Юрьевна

316.Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Радио, АО «Дон-медиа», Орлова Марина Олеговна

317.Белгородская область, г. Бирюч, Печатное СМИ, Редакция газеты "Знамя труда", Новинкин Александр Иванович

318.Курганская область, Мокроусова, Печатное СМИ, ГАУ «ИД Новый мир» Мокроусовский филиал редакция газеты «Восход», Глухих Людмила Владимировна

319.Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Печатное СМИ, Информационно-аналитическая газета «Молот», Бондаренко Елена Александровна

320.Иркутская область, г. Братск, ТВ, Братская студия телевидения, Бондарчук Елена Александровна

321.Краснодарский край, Тбилисская, Печатное ,СМИ, ООО «Редакция газеты «Прикубанские огни», Сикорская Инна Юрьевна

322.Липецкая область, г. Задонск, Печатное СМИ, Редакция районной газеты «Задонская правда», Нестеренко Анастасия Николаевна

323.Ульяновская область, г. Ульяновск, Интернет, Информационный портал ulpravda.ru, Шакирова Лилия Камилевна

324.Московская область, г. Красногорск, Печатное СМИ, Ежедневные новости. Подмосковье, Стеценко Ксения Николаевна

325.Москва, Интернет, МИА «Россия сегодня» (РИА Новости), Самсонова Светлана Александровна

326.Республика Карелия, г. Петрозаводск, Интернет, Информационное агентство “Республика Карелия”, Гриневич Анна Евгеньевна

327.Новосибирская область, г. Барабинск, Печатное СМИ, «Барабинский вестник», Теплякова Марина Анатольевна

328.Самарская область, г. Самара, ТВ, ФГУП ВГТРК ГТРК «Самара», Виноградова Мария Александровна

329.Самарская область, г. Самара, Интернет, ФГУП ВГТРК ГТРК «Самара», Фролова Елена Геннадьевна

330.Республика Карелия, г. Петрозаводск, ТВ, САМПО ТВ 360, Воробьева Светлана Владимировна

331.Челябинская область, г. Челябинск, Интернет, Информационное агентство «Первое областное», Мусабаева Тогжан Жексембаевна

332.Курганская область, г. Белозерское, Печатное СМИ, Белозерский филиал ГАУ «Издательский Дом «Новый мир» - редакция газеты «Боевое слово», Митрофанова Ольга Владимировна

333.Орловская область, г. Ливны, Печатное СМИ, «Ливенская газета», Волченкова Елена Александровна

334.Алтайский край, г. Барнаул, Интернет, Редакция газеты «Московский комсомолец на Алтае», Шахова Екатерина Алексеевна

335.Калужская область, г. Киров, Печатное СМИ, Кировская районная газета «Знамя труда», Мальцева Ольга Юрьевна

336.Липецкая область, г. Липецк, Радио, ОБУ «ТРК «Липецкое время» радиоканал, «Липецк-FM», Ушакова-Резвых Екатерина Владимировна

337.Республика Адыгея, г. Адыгейск, Печатное СМИ, МУП «Редакция газеты «Единство», Пхачияш Суанда Асфаровна

338.Калужская область, г. Киров, Печатное СМИ, Кировская районная газета «Знамя труда», Фокина Зоя Сергеевна

339.Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Интернет, Центр развития и защиты детства «Вверх» https://vverh-dm.ru/, Глазкрицкая Светлана Сергеевна

340.Республика Карелия, г. Петрозаводск, ТВ, Телеканал «САМПО ТВ 360», Порукова Наталья Евгеньевна

341.Красноярский край, г. Красноярск, Интернет, NGS24.RU, Катцина Кадрия Маратовна

342.Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Печатное СМИ, Газета «Наш Зеленый Дол. Зеленодольск», Озерова Юлия Александровна

343.Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, Интернет, МАУ «Муравленко Медиа», Мари Анна Владимировна

344.Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, ТВ, МАУ «Муравленко Медиа», Попова Анастасия Викторовна, Закурдаева Светлана Анатольевна

345.Орловская область, г. Малоархангельск, Печатное СМИ, Газета «Звезда», Закурдаева Светлана Анатольевна

346.Ростовская область, г. Шахты, Печатное СМИ, Общественно-политическая газета «Шахтинские известия», Маслова Галина Алексеевна

347.Ростовская область, г. Шахты, Печатное СМИ, Общественно-политическая газета «Шахтинские известия», Севостьянова Белла Анатольевна

348.Пензенская область, г. Пенза, Печатное СМИ, Областная газета «Пензенская правда», Рогожкина Екатерина Дмитриевна

349.Республика Чувашия, Новочебоксарск, Печатное СМИ, АО «Издательский дом «Грани», Сергеев Андрей Владиславович

350.Челябинская область, г. Челябинск, ТВ, Телеканал ОТВ, Тормина Яна Юрьевна

351.Тульская область, г. Тула, Радио, Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «ТУЛА», Соловьева Тамара Яковлевна

352. Калужская область, г. Киров, Печатное СМИ, Кировская районная газета «Знамя труда», Фокина Зоя Сергеевна

353.Орловская область, г. Ливны, Печатное СМИ, «Редакция газеты «Ливенская газета», Королева Ирина Леонидовна

354.Орловская область, г. Ливны, Печатное СМИ, «Редакция газеты «Ливенская газета», Королева Ирина Леонидовна

355.Республика Чувашия, г. Новочебоксарск, Печатное СМИ, Газета "Грани", Шваргина Екатерина Александровна

356.Краснодарский край, г. Краснодар, Радио, КАЗАК FM, Никитюк Виктория Валерьевна

357.Краснодарский край, г. Краснодар, Радио, КАЗАК FM, Попович Марина Александровна

358.Ростовская область, г. Шахты, Социальный проект, Информационный портал города Шахты, Петросянц Сюзанна Сергеевна

359.Ростовская область, г. Шахты, Социальный проект, Информационный портал города Шахты, Севостьянова Белла Анатольевна

360.Ростовская область, г. Шахты, Социальный проект, Общественно-политическая газета «Шахтинские известия», Маслова Галина Алексеевна

361.Ростовская область, г. Шахты, Социальный проект, Информационный портал города Шахты, Севостьянова Белла Анатольевна

362.Липецкая область, г. Липецк, Радио, Филиал ФГУП ВГТРК «ГТРК «Липецк», Игнаткина Элла Сергеевна (Маша Морозова)

363.Тамбовская область, г. Дмитриевка, Печатное СМИ, Общественно-политическая газета Никифоровского района Тамбовской области «Знамя», Попова Анна Игоревна

364.Псковская область, г. Псков, Радио, Филиал ВГТРК ГТРК «Псков», Васильева Светлана Ивановна

365.Псковская область, г. Псков, Радио, Филиал ВГТРК ГТРК «Псков», Лукина Ирина Александровна

366.Псковская область, г. Псков, ТВ, Филиал ВГТРК ГТРК «Псков», Шерстнёв Борис Борисович

367.Псковская область, г. Псков, ТВ, Филиал ВГТРК ГТРК «Псков», Михайлов Виталий Михайлович

368.Псковская область, г. Псков, ТВ, Филиал ВГТРК ГТРК «Псков», Перевозчикова Дина Евгеньевна

369.Рязанская область, г. Рязань, Печатное СМИ, Областная общественно-политическая газета “Рязанские ведомости”, Кармашова Татьяна Дмитриевна

370.Липецкая область, г. Липецк, Социальный проект, ТРК «Липецкое время», Батурина Елена Владимировна

371.Липецкая область, г. Липецк, Радио, Радио «Липецк FM», Бер Ксения Владимировна

372.Республика Татарстан, г. Зеленодольск, Печатное СМИ, Газета «Наш Зеленый Дол. Зеленодольск», Васильева Светлана Павловна

373.Липецкая область, г. Липецк, Интернет, Филиал ФГУП ВГТРК «ГТРК «Липецк», Игнаткина Элла Сергеевна ( Маша Морозова)

374.Нижегородская область, г. Выкса, Печатное СМИ, Газета «Выксунский рабочий», Артамонова Полина Андреевна

375.Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск, ТВ, КЧРГАУ «Центр развития связи и коммуникаций», телеканал «Архыз 24», Хасанов Радмир Хасанович

376.Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск, ТВ, КЧРГАУ «Центр развития связи и коммуникаций», телеканал «Архыз 24», Гедиева Алина Муратбиевна

377.Москва, Социальный проект, Детское федеральное издание «Классный журнал», Ходорыч Алексей Владимирович

378.Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск, ТВ, КЧРГАУ «Центр развития связи и коммуникаций», телеканал «Архыз 24», Назарова Дарья Андреевна

379.Карачаево-Черкесская республика, Черкесск, ТВ, КЧРГАУ «Центр развития связи и коммуникаций», телеканал «Архыз 24», Чуков Эрнест Альбертович

380.Республика Башкортостан, г. Уфа, ТВ, Детско-юношеский телеканал ГУП ТРК "Башкортостан" Республики Башкортостан, Раянова Гульфия Инклаповна

381.Архангельская область, г. Архангельск, Интернет, Пресс-служба государственного казенного учреждения Архангельской области «Архангельский областной центр социальной защиты населения», Пономарев Антон Сергеевич

382.Липецкая область, г. Волово, Социальный проект, Районная газета «Вперёд», Паршина Марина Михайловна

383.Липецкая область, г. Волово, Печатное СМИ, Районная газета «Вперёд», Паршина Марина Михайловна

384.Ярославская область, г. Новый Некоуз, Печатное СМИ, МАУ «Редакция газеты «Вперед», Демидова Нина Юрьевна

385.Липецкая область, г. Липецк, ТВ, ОБУ ТРК ЛИПЕЦКОЕ ВРЕМЯ, Дмитриева Ирина Сергеевна

386.Тульская область, г. Тула, Печатное СМИ, ООО «Слобода»,Тимофеева Лариса Николаевна

387.Тамбовская область, Токарёвка, Печатное СМИ, Редакция газеты «Маяк», Чурилова Наталия Владимировна

388.Республика Башкортостан, г. Уфа, Печатное СМИ, Редакция «Российской газеты» в г. Уфа, rg.ru, Камаева Айгуль Флюровна

389.Брянская область, г. Почеп, Печатное СМИ, ГБУ «Редакция газеты «Почепское слово», Шереметова Елена Николаевна

390.Калужская область, г. Сухиничи, Печатное СМИ, Газета «Организатор», Табашникова Екатерина Александровна

391.Калужская область, г. Сухиничи, Печатное СМИ, Газета «Организатор», Малышкова Лада Алексеевна

392.Республика Северная Осетия-Алания, г. Эльхотово, Печатное СМИ, МУП Редакция газеты «Вперед», Сугарова Елизавета Олеговна

393.Республика Северная Осетия-Алания, г. Эльхотово, Печатное СМИ, МУП Редакция газеты «Вперед», Кубалов Султан Анкалович

394.Республика Северная Осетия-Алания, г. Эльхотово, Печатное СМИ, МУП Редакция газеты «Вперед», Кубалов Аркадий Султанович

395.Краснодарский край, г. Выселки, Печатное СМИ, Газета « Власть Советов», Алексуткина Ольга Александровна (Ольга Мельник)

396.Краснодарский край, г. Выселки, Печатное СМИ, Газета « Власть Советов», Багаева Ольга Сергеевна (Полина Вяткина)

397.Краснодарский край, г. Выселки, Печатное СМИ, Газета « Власть Советов», Зернаева Татьяна Валерьевна (Татьяна Грабо)

398.Краснодарский край, г. Выселки, Социальный проект, Общество с ограниченной ответственностью «Редакция газеты «Власть Советов», Общество с ограниченной ответственностью «Редакция газеты «Власть Советов

399.Краснодарский край, г. Выселки, Социальный проект, Общество с ограниченной ответственностью «Редакция газеты «Власть Советов», Общество с ограниченной ответственностью «Редакция газеты «Власть Советов»

400.Краснодарский край, г. Выселки, Печатное СМИ, Общество с ограниченной ответственностью «Редакция газеты «Власть Советов», Ватутин Максим Николаевич

401.Краснодарский край, г. Выселки, Печатное СМИ, Общество с ограниченной ответственностью «Редакция газеты «Власть Советов», Вороновская Нина Аркадьевна

402.Краснодарский край, г. Выселки, Печатное СМИ, Общество с ограниченной ответственностью «Редакция газеты «Власть Советов», Рыжкова Вероника Юрьевна

403.Курганская область, г. Шатрово, Печатное СМИ, Шатровская районная газета "Сельская новь", Маклакова Татьяна Александровна

404.Вологодская область, г. Череповец, Социальный проект, Газета «Сельская новь», Белова Ирина Викторовна

405.Липецкая область, Лев Толстой посёлок, Печатное СМИ, МАУ «Редакция районной газеты «Народное слово», Коротеева Александра Георгиевна

406.Липецкая область, Лев Толстой посёлок, Печатное СМИ, МАУ «Редакция районной газеты «Народное слово», Тарасенко Антонина Викторовна

407.Москва, Интернет, Медиагруппа «Россия сегодня», Гнединская Анастасия Анатольевна

408.Тюменская область, г. Тюмень, Радио, Радио Вера Тюмень, ООО Генератор ФМ Конева Светлана Юрьевна

409.Липецкая область, Лев Толстой посёлок, Печатное СМИ, МАУ «Редакция районной газеты «Народное слово», Тарасенко Антонина Викторовна

410.Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Печатное СМИ, «Ямде лий» (Будь готов), Александрова Христина Геннадьевна

411.Брянская область, г. Почеп, Печатное СМИ, ГБУ «Редакция газеты «Почепское слово», Давыдова Инна Николаевна

412.Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Печатное СМИ, Государственное унитарное казенное предприятие Республики Марий Эл «Газета «Кугарня», Степанова Ирина Вильевна

413.Калининградская область, г. Правдинск, Социальный проект, газета «Верный путь», Герне Светлана Сергеевна

414.Республика Дагестан, г. Кизляр, Интернет, Пресс-секретарь ГО «город Кизляр», сайт https://mo-kizlyar.ru, Салихова Селминаз Манучиевна

415.Город федерального значения Севастополь, г. Севастополь, ТВ, ГАУ С «Севастопольское телевидение», Шульга Наталья Евгеньевна

416.Тюменская область, г. Тюмень, Радио, ООО «Генератор ФМ», Волошина Анна Александровна

417.Республика Дагестан, г. Махачкала, Печатное СМИ, Республиканская аварская газета «Истина» («ХIакъикъат»), Сулейманова Кавсарат Гасановна

418.Курганская область, г. Курган, Печатное СМИ, ГАУ ИД «Новый мир», Кондратова Юлия Евгеньевна

419.Республика Дагестан, г. Махачкала, Печатное СМИ, ГБУ РД РРГ «Истина», Султанмагомедова Патимат Аликовна

420.Республика Северная Осетия-Алания, г. Эльхотово, Печатное СМИ, МУП Кировская районная газета «Вперед» РСО-Алания, Плиева Наташа Соградовна

421.Тюменская область, г. Тюмень, Радио, Авторадио Тюмень, Суетина Анна Петровна

422.Республика Удмуртия, г. Каракулино, Печатное СМИ, АУ «Редакция газеты «Прикамская правда», Богомолова Кристина Вячеславовна

423.Республика Удмуртия, г. Каракулино, Печатное СМИ, АУ «Редакция газеты «Прикамская правда», Кучерова Оксана Александровна

424.Республика Удмуртия, г. Каракулино, Печатное СМИ, АУ «Редакция газеты «Прикамская правда», Гибадуллина Вера Владимировна

425.Пензенская область, г. Пенза, Печатное СМИ, областная газета “Репортер. Пенза”, ИД “Провинция”, Рац Екатерина Александровна

426.Томская область, г. Томск, ТВ, региональный телеканал «Томское время», Соловьев Павел Владимирович

427.Новгородская область, г. Старая Русса, Социальный проект, Новгородский областной культурно-просветительский журнал «РуссаГРАД», Николаева Елена Николаевна