Актуальное наследие
Социальные инициативы
Семья
Публикации

Награждены волонтеры молодежных проектов Фонда

Новости фонда 2022 Социальные инициативы
14 октября 2022 года в здании Центра «Наш Солнечный Мир» - организации-партнёра Фонда Андрея Первозванного состоялось награждение участников добровольческих проектов Фонда.

Награждаемых приветствовал руководитель Центра Игорь Шпицберг. Он поблагодарил добровольцев за творчество, которым они безвозмездно делятся с людьми, особо нуждающимися в поддержке, душевном тепле и добрых эмоциях.

Награждаемых приветствовал руководитель Центра Игорь Шпицберг.

Участники добровольческих проектов Фонда Андрея Первозванного «Особые встречи», «Ансамбль доброй воли» и «Поющие клоуны» регулярно выступают в детских больницах, психоневрологических интернатах и реабилитационных Центрах, безвозмездно отдают своё время и силы, вкладывают душу в такие встречи.

Благодарностями Фонда апостола Андрея Первозванного наградили руководитель молодёжных добровольческих проектов Фонда Павел Федосов, руководитель добровольческих инициатив «Ансамбль доброй воли» и «Поющие клоуны» Илья Артемьев-Сысоев и инициатор, куратор и участник многих программ Фонда Евгения Березуева.

Завершилась встреча неформальным дружеским общением под лирические мелодии гитары.


Список награжденных:

Артеменко Оксана Владимировна
Атамась Марианна Валерьевна
Белебехин Андрей Владимирович
Березуева Евгения Вячеславовна
Боговский Павел Борисович
Бородин Глеб Валерьевич
Васейко-Елесева Евгения Константиновна
Вощилина Ирина Валерьевна
Гальцова Ольга Игоревна
Данилова Вера
Денисова София Андреевна
Дорошенко Евгений Дмитриевич
Дрозд Алиса Владимировна
Епифанов Владимир Юрьевич
Еремина Наталья Александровна
Жмакина Ольга Евгеньевна
Жмакина Ольга Евгеньевна
Зитяев Евгений Анатольевич
Коденко Павел Николаевич
Кожамуратова Светлана Сериковна
Комарова Елена Юрьевна
Котов Евгений Игоревич
Красник Анна Вячеславовна
Кухмазова Джейла Назимовна
Лапин Павел Владимирович
Ларсов Михаил Викторович
Лянник Татьяна Викторовна
Марчевская Ольга Алексеевна
Маршинова Ольга Александровна*
Минаева Татьяна Олеговна
Мирошникова Юлия Юрьевна
Мурашев Андрей Владимирович
Мушкет Андрей Владимирович
Осипенко Екатерина Михайловна
Первушина Олеся Сергеевна
Полыновкин Владимир Васильевич
Полыновкина Анастасия Владимировна
Порфирьева Оксана Геннадьевна
Рожкова Елена Вячеславовна
Рябинина Виктория Васильевна
Савкина Юлия Сергеевна
Семова Виктория Андреевна
Сергуняева Дария Николаевна
Сергуняева Светлана Николаевна
Сиразиева Олеся Сергеевна
Сургучева Екатерина Сергеевна
Суркова Валентина Вячеславовна
Татьяна Викторовна Чурбакова
Троицкий Геннадий Владимирович
Филипп Буржуа
Хитяев Евгений Анатольевич
Шатунова Валерия Юрьевна
Шрам Полина Станиславовна
Шурупов Владимир Викторович
Татьяна Викторовна Чурбакова
Якушкина Анастасия Евгеньевна
Яшкова Оксана Александровна

«Сасыкинская начальная общеобразовательная школа-сад»-филиал №2 МБОУ «Желудёвская СОШ им Героя РФ И.В.Филькина», учащиеся 3 класса:

Белолапотков Илья
Ефремкина Елена
Крысанова Диана
Панкин Александр
Просвирин Николай
Филькин Матвей
Шульга Ярослав

Фото предоставлено кураторами программы