Лауреаты конкурса «Морская слава России»-2020

07.08.2020
Лауреаты конкурса «Морская слава России»-2020

В ходе конкурса членами жюри выбраны 20 лауреатов и призеров

(один победитель Гран-при и один Спец-приз)

 

ГРАН ПРИ

Осипова Ксения Сергеевна

«Сражение у мыса Тендра»

20.10.2005

Ярославская область, г.Рыбинск

 

Специальный приз

Канашина Злата Юрьевна

«Благословение юности»

07.12.2006

Ярославская область, г.Рыбинск

 

 

 

Победители возрастной категории 6-9 лет

 

1 место

Кочеткова Василиса Сергеевна

Российский фрегат

25.01.2014

г.Москва

2 место

Кошкорёва Кира Алексеевна

"Победа флота Российской империи"

24.02.2011

г.Москва

3 место

Бредихин Никита Андреевич

Корабль

29.08.2014

г.Москва

Призер

Маракова Валерия Анатольевна

Воспоминание со слезами на глазах

31.03.2012

Ленинградская область, г.Кириши

Призер

Рахматуллин Виталий Дмитриевич

Матрос - будущего

10.02.2011

Челябинская область, г. Снежинск

Призер

Храпковская Милана Максимовна

Адмирал у Керчи

04.11.2012

Кемеровская обл, г. Тайга

 

Победители возрастной категории 10-13 лет

 

1 место

Конопатина Анастасия Олеговна

Победа у мыса Тендры

13.08.2006

г.Пенза

2 место

Олькова Мария Станиславовна

Своих не бросаем

28.04.2007

г. Екатеринбург

3 место

Антоненко Никита Дмитриевич

Возвращение с победой

06.07.2009

г. Москва

Призер

Негробова Олеся Владиславовна

Адмирал Нахимов

07.07.2007

г.Астрахань

Призер

Лебединская Елизавета Станиславовна

Первая победа русского флота

11.04.2010

Московская область, Одинцовский район, п. Лесной городок

Призер

Костиков Кирилл Андреевич

Морское сражение

15.08.2008

г.Сочи

 

Победители возрастной категории 14-18 лет

 

1 место

Митчина Евгения Александровна

"Возвращение домой"

09.07.2006

г. Липецк

2 место

Симурзина Дарья Андреевна

Морское сражение в устье Невы 18 мая 1703 г.

21.01.2005

г.Чебоксары

3 место

Чалая Виктория Олеговна

Великий флотоводец Ф.Ф. Ушаков

06.10.2003

Белгородская область, Чернянский Район, Село Ольшанка

Призер

Булахтина Софья Сергеевна

Сквозь время

24.10.2003

г.Новосибирск

 

Призер

Новгородова Арина Андреевна

Поднятие флага

29.11.2006

Свердловская область, город Серов

Призер

Саяпина Карина Васильевна

Адмирал Ф.Ф.Ушаков

10.10.2002

Амурская область, г.Благовещенск

Призер

Смирнов Алексей Александрович

Ушаковские качели

07.05.2002

 

г.Иваново