Святость материнства

Список участников конкурса "Семья и будущее России"-2020

07.08.2020
Список участников конкурса "Семья и будущее России"-2020

459 заявок из 71 региона

4895 творческих работ от более 1374 участников

Печатные СМИ – 241 заявка

Телевидение – 46 заявок

Интернет – 48 заявок

Радио – 27 заявок

Научные работы – 20 заявок

Социальные проекты –77 заявок

 

№ Заявки

Регион

Населённый пункт

Номинация

Название заявителя

Заявитель (представитель) (ФИО)

1

Пензенская область

Кузнецк

печатные

Газета «Кузнецкий рабочий»

Подраменская Ольга Владимировна

2

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ноябрьск

печатные

Ноябрьское телевизионное-информационное агентство «Миг»  городская общественно-политическая газета «Северная вахта» (НТИА «Миг» ГОПГ «Северная вахта»)

Хорошев Василий Владимирович

3

Ростовская область

Поселок Каменоломни, Октябрьский район

печатные

Газета «Сельский вестник»

Бессмертная Ольга Владимировна

4

Ростовская область

Белая Калитва

печатные

ООО «Редакция газеты «Перекресток»

Азарова Любовь Владимировна

5

Новосибирская область

Рабочий посёлок Колывань

печатные

ГБУ НСО «Редакция газеты «Трудовая правда»

Александрова Ольга Владимировна

6

Астраханская область

Рабочий посёлок Лиман

печатные

Районная общественно-политическая газета «Лиманский вестник»

Бабакова Юлия Анатольевна

7

Астраханская область

Рабочий посёлок Лиман

печатные

Районная общественно-политическая газета «Лиманский вестник»

Бабакова Юлия Анатольевна

8

Воронежская область

Лиски

печатные

Газета «Лискинские известия»

Авдохина Валерия Владимировна

9

Курганская область

Куртамыш

печатные

Куртамышская районная газета
«Куртамышская нива»

Большакова Татьяна Викторовна

10

Челябинская область

Магнитогорск

печатные

Газета “Магнитогорский металл”

Бородина Татьяна Анатольевна

11

Воронежская область

Острогожск

печатные

«РИА «Воронеж» - редакция районной газеты «Острогожская жизнь»

Боткина Ольга Владимировна

12

Липецкая область

Елец

печатные

МАУ «Редакция районной газеты «В краю родном»

Быкова Маргарита Вячеславовна

13

Республика Татарстан

Зеленодольск

печатные

Газета «Наш Зеленый Дол. Зеленодольск»

Васильева Светлана Павловна

14

Воронежская область

Поворино

печатные

Поворинская районная и городская общественно-политическая газета «Прихопёрье»

Вихлянцева Анна Александровна

15

Белгородская область

Новый Оскол

печатные

ВПЕРЕД

Воронина Марина Викторовна

16

Кемеровская область – Кузбасс

Пгт. Промышленная

печатные

Промышленновская районная газета «Эхо»

Вострикова Ольга Викторовна

17

Хабаровский край

п. Переяславка

печатные

Газета  «Наше время»

МАУ «Редакция газеты «Наше время»

18

Калининградская область

Правдинск

печатные

Общественно-политическая газета «Верный путь»

Герне Светлана Сергеевна

19

Ростовская область

 Батайск

печатные

Газета «Вперёд»

Пивоварова Елена Леонидовна

20

Вологодская область

Устюжна

печатные

Устюженская районная газета «Вперёд». Еженедельник 

Головина Нина Владимировна

21

Волгоградская область

Старая Полтавка

печатные

Редакция газеты «Ударник»

Горемыкина Лариса Васильевна

22

Чувашская Республика

Новочебоксарск

печатные

Газета «Грани»

Горячкина Татьяна Евгеньевна

23

Тюменская область

Нижнетавдинский район, село Нижняя Тавда

печатные

Автономная некоммерческая организация «Информационно-издательский центр «Светлый путь»

Губарев Сергей Сергеевич

24

Красноярский край

Богучаны

печатные

Общественно-политическая газета Богучанского района «Ангарская правда»

Давыдова Елена Андреевна

25

Челябинская область

Брединский район, посёлок Бреды

печатные

АНО «Редакция газеты «Сельские новости»

Давыдова Анна Олеговна

26

Липецкая область

Село Кузьминские Отвержки

печатные

Газета «Сельская нива»

Долгих Татьяна Алексеевна

27

Омская область

Марьяновка

печатные

«Редакция газеты «Авангард» Марьяновского района Омской области.

Драйзер Елена Владимировна

28

Нижегородская область

Р.п. Пильна

печатные

«Редакция газеты «Сельская трибуна»                  

Тарлыкова Элеонора Сергеевна

29

Челябинская область

Карталы

печатные

Газета «Карталинская новь»

Жамбусиноваа Сания Рахмеджановна

30

Нижегородская область

Ковернинский муниципальный район

печатные

Газета «Ковернинские новости»

Жгутова Анна Алексеевна

31

Нижегородская область

Урень

печатные

Районная газета «Уренские вести»

Журавлёва Татьяна Владимировна

32

Республики Татарстан

Рыбно-Слободский район

печатные

“Сельские горизонты” газета Рыбно-Слдобдского района

ЗАРИПОВА ГУЛЬНАЗ ЖАВДАТОВНА

33

Тамбовская область

Жердевка

печатные

Филиал Издательского дома «Мичуринск» «Редакция газеты «Жердевские новости»

Зингер Виталий Петрович

34

Воронежская область

Ольховатка

печатные

газета «Ольховатский вестник»

Зыкова Ольга Васильевна

35

Ростовская область

Ст. Тацинская 

печатные

Газета «Районные вести»

Игнатова Наталья Николаевна

36

 Москва

  Москва

радио

канал «Mediametrics», канал «Mediametrics Doctor»

Остроушко Денис Евгеньевич

37

Курганская область

 Курган

печатные

ООО «Редакция городской газеты «Курган и курганцы»»

Ильиных Дарья Геннадьевна

38

Удмуртская Республика

п. Балезино

печатные

Газета «Вперёд»

Кайсина Елена Леонидовна

39

Республика Мордовия

Ичалковский район

печатные

АНО « Редакция газеты «Земля и люди»

Канарскас Татьяна Александровна

40

Калужская область

Мосальск

печатные

АНО «Редакция газеты «Мосальская газета»

Карама Марина Владимировна

41

Липецкая область

Липецк

печатные

«Газета «Первый номер»

Карасик Марина Николаевна

42

Владимирская область

Судогда

печатные

«Судогда и судогодцы»

Карелина Евгения Валерьевна

43

Орловская область

пгт. Колпна

печатные

АУ ОО «Редакция газеты «За изобилие»

Карлова Марина Вячеславовна

44

Воронежская область

Россошанский район, город Россошь

печатные

«Региональное информационное агентство «Воронеж» – редакция районной газеты «За изобилие»

Карузина Елена Сергеевна

45

Московская область

Серпухов

печатные

Региональный еженедельник «МК в Серпухове»

Киблицки Яна Йозефовна

46

Томская область

с. Тегульдет

печатные

Газета «Таёжный меридиан»

Кириленко Лариса Владимировна

47

Тюменская область

Юргинское

печатные

АНО «Информационно-издательский центр «Призыв», районная газета «Призыв»

Коновалова Ольга Александровна

48

Самарская область

п. Безенчук

печатные

Редакция газеты «Сельский труженик»

Корнилова Ирина Валентиновна

49

Ивановская область

Иваново

печатные

Редакция газеты «Наше слово»

Королева Алена Евгеньевна

50

Ленинградская область

Сланцы

печатные

ООО «Редакция газеты «Знамя труда»

Крылова Татьяна Александровна

51

Саратовская область

р.п. Самойловка

печатные

«Земля Самойловская»

Крячкова Елена Владимировна

52

Владимирская область

Судогда

печатные

«Судогда и судогодцы»

Кудрявцева Людмила Евгеньевна

53

Пермский край

Соликамск

соц.проект

«Соликамск ТВ» (телевидение)

Кузнецова Наталья Сергеевна

54

Белгородская область

Прохоровка

печатные

АНО Редакция газеты «Истоки»

Кулабухова Ольга Николаевна

55

Белгородская область

П. Ровеньки

печатные

Информационная газета «Ровеньская нива»

Кулинцова Антонина Егоровна

56

Саратовская область

Саратов

печатные

МУП Саратовского района Саратовской области «Редакция газеты «Большая Волга»

Кутушова Марина Александровна

57

Красноярский край

c. Богучаны

печатные

Общественно-политическая газета Богучанского района «Ангарская правда»

Кучина Светлана Александровна

58

Приморский край

С. Чугуевка

печатные

Чугуевская районная общественно-политическая газета «Наше время»

Левашова Ольга Васильевна

59

Удмуртская Республика

Глазов

печатные

Газета «Красное Знамя»,Газета «Калина Красная»

Лехницкая Людмила Ивановна

60

Воронежская область

Новая Усмань

печатные

«Новоусманская нива»

Лихачева Анастасия Владимировна

61

Алтайский край

Рубцовск

печатные

МАУ Рубцовского района «Редакция газеты “Хлебороб Алтая”

Ляпкин Григорий Васильевич

62

Красноярский край

Красноярск

печатные

Муниципальное автономное учреждение города Красноярска «ИЦ «Городские новости»

Маевская Ольга Константиновна

63

Омская область

Р. П. Шербакуль

печатные

Бюджетное учреждение «Редакция газеты «Наша газета»

Макарова Светлана Юрьевна

64

Воронежская область

Поворино

печатные

Поворинская районная и городская общественно-политическая газета «Прихопёрье»

Максина Инна Александровна

65

Тюменская область

Ишим

печатные

АНО «Информационно-издательский центр «Ишимская правда»

Марикова Людмила Ивановна

66

Курская область

Щигры

печатные

АУКО «Редакция газеты «Районный вестник»

Маслова Елена Александровна

67

Нижегородская область

Навашино

печатные

МАУ «Редакция газеты «Приокская правда»

Мелентьева Татьяна Александровна

68

Красноярский край

Красноярск

печатные

МАУ г. Красноярска "ИЦ" Городские новости"

Мельникова Анастасия Николаевна

69

Красноярский край

c. Богучаны

печатные

Общественно-политическая газета Богучанского района «Ангарская правда»

Метляева Вера Петровна

70

Свердловская область

Верхняя Пышма

печатные

МАУ «Редакция газеты «Красное знамя»

Нехонова Елена Александровна

71

Ростовская область

Батайск

печатные

Газета «Вперёд»

Пивоварова Елена Леонидовна

72

Ямало-Ненецкий автономный округ

Шурышкарский район, посёлок Мужи

печатные

МБУ Общественно-политическая газета «Северная панорама»

Никитина Валентина Михайловна

73

Белгородская область

г. Бирюч

печатные

«Знамя труда»

Новинкин Александр Иванович

74

Саратовская область

Красный Кут

печатные

Газета «Краснокутские вести»

Отрокова Светлана Александровна

75

Волгоградская область

Станица Кумылженская

печатные

Газета «Победа»

Павлова Виктория Георгиевна

76

Белгородская область

Старый Оскол

печатные

ИД «Оскольский край» редакция газеты «Путь Октября»

Паюсова Валентина Вениаминовна

77

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Сургут

печатные

Газета «Сургутская трибуна»

Петрова Оксана Васильевна

78

Свердловская область

Сухой Лог

печатные

МАУ «Редакция газеты «Знамя Победы»

Пиджакова Маргарита Владиславовн

79

Республика Коми

Усть-Цильма

печатные

«Редакция газеты «Красная Печора»

Поздеева Анна Ивановна

80

Челябинская область

  Копейск

печатные

1) АНО «Редакция газеты «Копейский рабочий» - публикации № 1-10,

Полежаева Светлана Юрьевна

81

Челябинская область

  Коркино

печатные

2) АНО «Редакция газеты «Горняцкая правда» - публикации № 11-20

Полежаева Светлана Юрьевна

82

Воронежская область

Эртиль

печатные

Эртильская районная газета «Эртильские новости»

Полуэктова Дина Ивановна

83

Пермский край

Соликамск

печатные

Газета «Соликамский рабочий»

Прозорова Ольга Петровна

84

Липецкая область

п. Добринка

печатные

МАУ «Редакция газеты “Добринские вести”»

Пчельникова Марина Александровна

85

Республика Мордовия

Рузаевка

печатные

АНО «Информационно-аналитическая редакция «Рузаевские новости»

Резяпкина Людмила Николаевна

86

Новосибирская область

Тогучин

печатные

«Редакция газеты «Тогучинская газета»

Рехлинг Мария Александровна

87

Кемеровская область

Таштагольский район

печатные

Таштагольская районная газета  «Красная Шория»

Рябченко Светлана Михайловна

88

Республика Мордовия

село Теньгушево

печатные

АНО «Редакция газеты «Примокшанье»

САЗАНОВА Юлия Сергеевна

89

Воронежская область

с. Репьевка

печатные

«Репьевские вести»

Сальникова Светлана Васильевна

90

Ростовская область

Шахты

печатные

ООО  «Редакция газеты «Шахтинские известия»

Севостьянова Белла Анатольевна

91

Ростовская область

Шахты

печатные

ООО  «Редакция газеты «Шахтинские известия»

Севостьянова Белла Анатольевна

92

Нижегородская область

Кстово

печатные

Газета «Земля Кстовская»

Беспалова Наталья Сергеевна

93

Челябинская область

Коркино

печатные

АНО «Редакция газеты «Горняцкая правда»

Сейидов Юрий Михайлович

94

Чувашская Республика

Новочебоксарск

печатные

Газета «Грани»

Сергеев Андрей Владиславович

95

Новосибирская область

Р.п. Мошково

печатные

ГАУ НСО «Редакция газеты «Мошковская новь»

Серикова Дарья Сергеевна

96

Республика Татарстан

Елабуга

печатные

АО «Татмедиа» «Алпресс»

Смирнова Олеся Григорьевна

97

Костромская область

Кострома

печатные

Газета Костромского района «Волжская новь»

Смыслова Наталия Александровна 

98

Воронежская область

Село Петропавловка

печатные

Петропавловская районная газета «Родное Придонье»

Ставицкая Дарья Александровна

99

Воронежская область

Село Петропавловка

печатные

Петропавловская районная газета «Родное Придонье»

Ставицкая Дарья Александровна

100

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Урай

печатные

Городская общественно-политическая газета «Знамя»

Ступак Ольга Михайловна

101

Самарская область

Сызрань

печатные

учреждение "Редакция газеты "Волжские Вести"

Суглоб Нина Ивановна

102

Республика Татарстан 

село Большие Кайбицы

печатные

«Редакция газеты «Кайбыч таннары» («Кайбицкие зори») 

Сунгатулллина Луиза Магисовна 

103

Свердловская область

Полевской

печатные

ООО «Газета «Рабочая правда»

Сутягина Ирина Григорьевна

104

Свердловская область

Полевской

печатные

ООО «Газета «Рабочая правда»

Сутягина Ирина Григорьевна

105

Свердловская область

Полевской

печатные

ООО «Газета «Рабочая правда»

Сутягина Ирина Григорьевна

106

Свердловская область

Полевской

печатные

ООО «Газета «Рабочая правда»

Сутягина Ирина Григорьевна

107

Волгоградская область

р.п. Елань

печатные

«Еланские вести»

Таранова Анна Юрьевна

108

Нижегородская область

Р.п. Пильна

печатные

«Редакция газеты «Сельская трибуна»                  

Тарлыкова Элеонора Сергеевна

109

Воронежская область

Семилуки

печатные

АУ ВО "РИА "Воронеж", редакция районной газеты "Семилукская жизнь"

Телебокова Ольга Олеговна

110

Алтайский край

с. Староалейское, Третьяковский район

печатные

«Редакция газеты «Третьяковский вестник».

Терехина Зоя Васильевна

111

Пермский край

Соликамск 

печатные

«Соликамский рабочий», газета

Токарева Светлана Юрьевна

112

Ульяновская область

Р.п. Кузоватово

печатные

«Кузоватовские вести»

Трофимов Виктор Михайлович

113

Ростовская область

Белая Калитва

печатные

ООО «Редакция газеты «Перекресток»

Турчанинова Альбина Александровна

114

Республика Бурятия

с. Бичура

печатные

АУ Редакция газеты «Бичурский хлебороб»

Утенкова Татьяна Георгиевна

115

Кемеровская область

Анжеро-Судженск

печатные

МУП «Редакция газеты «Наш город»

Ушакова Ирина Николаевна

116

Белгородская область

Посёлок Вейделевка

печатные

Районная газета «Пламя»

Филатова Надежда Михайловна

117

Воронежская область

Поворино

печатные

газета «Прихопёрье»

Фомич Ольга Ивановна

118

Пермский край

Оханск

печатные

газета «Оханская сторона»

Фотина Светлана Леонидовна

119

Нижегородская область

Выкса

соц.проект

Газета «Выксунский рабочий»

Фролова Лилия Валентиновна

120

Нижегородская область

Выкса

печатные

Газета «Выксунский рабочий»

Фролова Лилия Валентиновна

121

Нижегородская область

Выкса

печатные

Газета «Выксунский рабочий»

Фролова Лилия Валентиновна

122

Нижегородская область

Выкса

печатные

Газета «Выксунский рабочий»

Фролова Лилия Валентиновна

123

Иркутская область

Иркутск

печатные

Еженедельная городская газета «Иркутск»

Халтанова Элина Германовна

124

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ноябрьск

печатные

НТИА «Миг» ГОПГ «Северная вахта»

Хорошев Василий Владимирович

125

Свердловская область

Туринская Слобода

печатные

«РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «КОММУНАР»

ЖДАНОВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

126

Краснодарский край

Курганинск

печатные

ООО «Редакция газеты «Курганинские известия»

Чепкова Татьяна Валерьевна

127

Пензенская область

Лунинский район, р.п. Лунино

печатные

«Сурская правда»

Чернышова Надежда Анатольевна

128

Тюменская область

Нефтеюганск

печатные

МАУ «РГ «Здравствуйте, нефтеюганцы!»

Чтенцова Светлана Владимировна

129

Вологодская область

Кириллов

печатные

Общественно-политическая газета Кирилловского района Вологодской области «Новая жизнь»

Шалкина Светлана Александровна

130

Омская область

Тара

печатные

Газета «Тарское Прииртышье»

Шатова Наталья Дмитриевна

131

Белгородская область

п. Волоконовка

печатные

Редакция газеты «Красный Октябрь»

Шевченко Анна Петровна

132

Кемеровская область - Кузбасс

Кемерово

печатные

«Редакция газеты «Заря»

Шеметова Алиш Викторовна

133

Свердловская область

Камышлов

печатные

Автономная некоммерческая организация редакция «Камышловские известия»

Шипицына Галина Анатольевна

134

Пермский край

Березники

печатные

«НОВАЯ ГОРОДСКАЯ» ГАЗЕТА

ШМЕЛЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА

135

Приморский край

Артем

печатные

Газета «Выбор»

Шпак Ирина Александровна

136

Нижегородская область

Нижний Новгород

печатные

Газета «Здравствуйте. люди!»

Андрюшина Лариса Ивановна

137

Кемеровская область

Кемерово

печатные

Газета «Кузбасс»

Бабанакова Галина Андреевна

138

Челябинская область

Челябинск

печатные

"Челябинский металлург"

Богданова Ирина Леонидовна

139

Краснодарский край

Выселковский район, станица Выселки

печатные

ООО  «Редакция газеты «Власть Советов»

Бойко Евгений Геннадьевич

140

Удмуртская Республика

с. Малая Пурга

печатные

Малопургинская районная газета «Маяк»

Городилова Надежда Семёновна (псевдоним Н. Демидова)

141

Красноярский край

c. Богучаны

печатные

газета Богучанского района «Ангарская правда»

Давыдова Елена Андреевна

142

Краснодарский край

Славянск-на-Кубани

печатные

ООО «Редакция газеты «Заря Кубани»

Дейнега Владимир Михайлович

143

Иркутская область

Усть-Илимск

печатные

газета «Вестник «Усть-Илимского ЛПК»

Иванишина Наталья Владимировна

144

Красноярский край

С. Ирбейское

печатные

газета «Ирбейская правда»

Клебанова Евгения  Алексеевна

145

Краснодарский край

Славянск-на-Кубани

печатные

ООО «Редакция газеты «Заря Кубани»

Коробко Анна Олеговна

146

Красноярский край

Богучаны

печатные

газета Богучанского района «Ангарская правда»

Кучина Светлана Александровна

147

Московская область

Наро-Фоминск

печатные

Газета «Центр города Наро-Фоминск»

Литвиненко Софья Михайловна

148

Красноярский край

c. Богучаны

печатные

газета Богучанского района «Ангарская правда»

Метляева Вера Петровна

149

Красноярский край

Красноярск

печатные

The Newman in Foreign Policy

Никуленков Василий Валентинович

150

Томская область

Село Молчаново

печатные

Газета «Знамя»

Овчинникова Анастасия Александровна

151

Красноярский край

Абанский район, п. Абан

печатные

Газета «Красное знамя»

Павлюкова Оксана Витальевна

152

Ставропольский край

Кочубеевский район, село Кочубеевское

печатные

Редакция газеты
«Звезда Прикубанья»

Пальцева   Татьяна    Витальевна

153

Краснодарский край

Выселковский район, станица Выселки

печатные

ООО  «Редакция газеты «Власть Советов»

Писаренко Светлана Васильевна

154

Волгоградская область

р. п. Елань

печатные

газета «Еланские вести»

Полетаева Светлана Александровна

155

Ростовская область

Белая Калитва

печатные

Журнал «Две сестры»

Понедельченко Сергей Владимирович

156

Белгородская область

Строитель

печатные

АНО «Редакция газеты «Победа» Яковлевского городского округа 

Размоскин Олег Владимирович

157

Воронежская область

Село Новая Усмань

печатные

Газета «Новоусманская нива»,

Рындина Ольга Владимировна

158

Свердловская область

ГО Верхняя Пышма

печатные

Газета «Час Пик в Верхней Пышме»

Сабирова Айгуль Закировна

159

Новосибирская область

Р.п. Ордынское

печатные

Ордынская газета

Сабурова Нина Юрьевна

160

Орловская область

Шаблыкинский район

печатные

«Шаблыкинский вестник»

Семенова Ольга Ивановна

161

Новосибирская область

Черепаново

печатные

«Черепановские вести»

Сидоров Олег Николаевич

162

Ульяновская область

Р.п. Майна

печатные

ОАУ «РГ «ленинец»

Старостин Евгений Валериевич

163

Томская область

Асино

печатные

Газета «Образ Жизни. Регион»

Субботина Валентина Владимировна

164

Пензенская область

р.п. Сосновоборск

печатные

Газета «Трудовой путь»

Чепурова Екатерина Игоревна

165

Республика Башкортостан

Учалы

печатные

«Учалинская газета»

Янбаева Аниса Робеспьеровна

166

Удмуртская Республика

с. Каракулино

печатные

«Редакция газеты «Прикамская правда»

АУ УР «Редакция газеты «Прикамская правда»

167

Самарская область

Самара

печатные

«Социальная газета»

Грязнова Марина Васильевна

168

Хабаровский край

Хабаровск

печатные

Журнал «Лучшее в Хабаровске»

Зимницкая Ольга Андреевна

169

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Сургут

печатные

Журнал для родителей «Югорское детство»

Андриенко Людмила Викторовна

170

Орловская область

Мценск

печатные

АУ ОО «Редакция газеты «Мценский край»

Апыхтина Ольга Владимировна

171

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра 

Нефтеюганский район

печатные

БУНР РГ «Югорское обозрение»

Арапова Анастасия Андреевна

172

Кабардино-Балкарская республика

Нальчик

печатные

Газета «Горянка»

Байсиева Марзият Каплановна

173

Воронежская область

село Воробьевка

печатные

Редакция районной газеты «Восход»

Бардакова Елена Анатольевна

174

Свердловская область

Свердловская область

печатные

«Областная газета»

Хайдаршина Лариса Александровна

175

Тамбовская область

Кирсанов

печатные

«Редакция газеты «Кирсановская газета»

Белугина Лидия Владимировна

176

Курская область

Рыльск

печатные

газета «Районные будни»

Беседина Светлана Александровна

177

Орловская область

С. Знаменское Знаменского района

печатные

«Земля родная»

Борисенко Наталия Олеговна

178

Ивановская область

Иваново

печатные

БУ «Ивановские газеты»

Быстрянская Наталья Николаевна

179

Тюменская область

Тюмень

печатные

детская газета «Тюменские непоседы»

Гостева Оксана Эдуардовна

180

Свердловская область

Екатеринбург

печатные

«Областная газета»

Грашин Рудольф Леонидович

181

Омская область

Омск

печатные

Газета «Элемент22»

Динегина Светлана Александровна

182

Самарская область

Тольятти

печатные

«Площадь Свободы»

Дроглева Юлия Александровна

183

Свердловская область

Екатеринбург

печатные

«Областная газета»

Дюрягина Наталья Андреевна

184

Ростовская область

Ростов-на-Дону

печатные

ГУП РО «Редакция газеты «Наше время»

Жукова Екатерина Александровна

185

Красноярский край

Енисейск

печатные

ГАУ «Редакция газеты «Енисейская правда»

Журавлева Марина Альбертовна.

186

Республика Башкортостан

С. Архангельское

печатные

Газета «Архангельский вестник»

Закирова Гулшат Зуфаровна

187

Воронежская область

пгт Каменка

печатные

редакция районной газеты «Светлый путь»

Зыкова Ольга Васильевна

188

Нижегородская область

Нижний Новгород

печатные

ГАУНО Нижегородская правда

Малинина Алина Львовна

189

Курганская область

р. п. Лебяжье.

печатные

ГАУ «Редакция Лебяжьевской районной газеты «Вперёд»

Иванова Алёна Геннадьевна

190

Республика Марий Эл

Йошкар-Ола

печатные

Газета «Будь готов/Ямде лий»

Иванова Елена Юрьевна

191

Владимирская область

Владимир

печатные

РИГАУ «Газета «Владимирские ведомости»

Игнатова Ирина Александровна

192

Владимирская область

Владимир

печатные

РИГАУ «Газета «Владимирские ведомости»

Игнатова Ирина Александровна

193

Амурская область

Благовещенск

печатные

ООО «Издательский дом «Амурская правда»

Кантамирова (Дёрова) Анна Андреевна

194

Воронежская область

Село Верхний Мамон

печатные

редакция районной газеты «Донская новь»

Ковалева Ольга Викторовна

195

Воронежская область

Село Нижнедевицк

печатные

Нижнедевицкая районная газета «Ленинский завет»

Кузнецова Раиса Ивановна

196

Республика Коми

с. Выльгорт, Сыктывдинского района

печатные

ГАУ РК «Редакция газеты «Наша жизнь»

Кузнецова Наталья Анатольевна

197

Республика Марий Эл

Йошкар-Ола

печатные

Газета «Марийская правда»

Кулишова Наталья Леонидовна

198

Республика Башкортостан

Уфа

печатные

Журнал «Башкортостан кызы»

Кутуева Гульназ Миратовна

199

Ямало-Ненецкий автономный округ

Салехард

печатные

«Народный журнал «Северяне»

Лобызова Ольга Григорьевна

200

Пензенская область

Пенза

печатные

Газета «Репортер. Пенза»

Логинова Анна Дмитриевна

201

Курская область

Курск

печатные

Газета «Курская правда»

Лымарь Наталья Валерьевна

202

Кемеровская область

Кемерово 

печатные

Областная газета «Кузбасс»   

Максименко Лариса Александровна

203

Воронежская область

Р.п. Таловая

печатные

- редакция районной газеты «Заря»

Махинова Ирина Михайловна

204

Республика Дагестан

 Махачкала

печатные

«Дагестанская правда»

Меджидова Хасайбат Гусеновна

205

Свердловская область

Екатеринбург

печатные

«Областная газета»

Мищенко Станислав Юрьевич

206

Курская область

п. Касторное

печатные

Газета "Вести"

Мухина Татьяна Ивановна

207

Самарская область

Самара

печатные

филиал АО «Издательский дом «Гудок»

 Мяченкова Светлана Викторовна

208

Красноярский край

 Иланский

печатные

КГАУ «Редакция газеты «Иланские вести»

Осмоловская Татьяна Геннадьевна

209

Воронежская область

 Семилуки

печатные

редакция районной газеты «Семилукская жизнь»

Павлова Анастасия Анатольевна

210

Липецкая область

Липецк

печатные

Областная газета «Липецкая газета»

Панкрушина Елена Михайловна

211

Курганская область

с. Кетово

печатные

Кетовская районная газета «Собеседник»

Парфенова Антонина Валерьевна

212

Астраханская область

 Астрахань

печатные

“Газета ВОЛГА» - общественно-политическая газета Астраханской области.

Петрова Алла Алексеевна

213

Белгородская область

  Белгород

печатные

Газета «Белгородские известия»

Писаревская Анастасия Андреевна

214

Удмуртская Республика

 Можга

печатные

Газета «Можгинские вести»

Пушкова Александра Сергеевна

215

Волгоградская область

Волгоград

печатные

ИД «Волгоградская правда»

Романова Марина Сергеевна

216

Орловская область

пгт Залегощь

печатные

АУ ОО «Редакция газеты «Маяк»

Савочкина Марина Михайловна

217

Рязанская область

Рязань

печатные

Газета «Мещерская сторона»

Сенина Екатерина Евгеньевна

218

Липецкая область

Липецк

печатные

Липецкая газета

Скворцова Олеся Юрьевна

219

Калужская область

Калуга

печатные

KALUGA DISCOVERY

Солей Дмитрий Игоревич

220

Липецкая область

 Липецк

печатные

«Липецкие известия»

Спирина Кристина Сергеевна

221

Тульская область

Тула

печатные

ООО «Слобода»

 Тимофеева Лариса Николаевна

222

Чувашская Республика

  Чебоксары

печатные

«Чăваш хĕрарăмĕ» (Чувашская женщина)

Тумаланова Марина Романовна

223

Красноярский край

 Дивногорск

печатные

Общественно-политическая газета «Огни Енисея»

Фролова Ольга Владимировна

224

Ивановская область

п. Лух

печатные

 «Редакция газеты «Родная нива»

 Чевакина Елена Николаевна

225

Костромская область

Кострома

печатные

«Редакция Костромской областной газеты «Северная правда»

Челышев Сергей Александрович

226

Курганская область

Курган   

печатные

ООО «Провинция-Курган» газета «Меридиан. Курган-Шадринск»

Шевцова Оксана Владимировна

227

Воронежская область

 Борисоглебск

печатные

АУ ВО «РИА «Воронеж» редакция газеты «Борисоглебский вестник»

Шергелюк Елена Сергеевна

228

Республика Саха (Якутия)

Якутск

печатные

«Аргументы и факты на Севере»

Широких Нина Владиленовна (Нинель Гусева)

229

Волгоградская область

Волгоград

печатные

Издательский дом  «Волгоградская правда», газета «Родной город»

Шитов Андрей Евгеньевич

230

Воронежская область

Панино 

печатные

Панинский филиал "Наш край"

Щепилова Татьяна Петровна

231

Республика Саха (Якутия)

г. Якутск

печатные

республиканская газета “Забота-Арчы”

Яковлева Лира Яковлевна

232

Воронежская область

Воронеж

печатные

Журнал «Слова»

Ярцева Софья Сергеевна

233

Республика Башкортостан

г. Уфа

печатные

Филиал ФГБУ «Редакция «Российской газеты»

Камаева Айгуль Флюровна

234

Пермский край

Пермь

печатные

«АиФ-Прикамье»

Масленникова Марина Борисовна

235

Тамбовская область

п. Первомайский

печатные

Литературно-исторический журнал «Александръ»

Труба Анатолий Сергеевич

236

Москва

Москва

печатные

Федеральное детское издание «Классный журнал»

Ходорыч Алексей Владимирович

237

Хабаровский край

  Хабаровск

интернет

Общественный Совет отцов при Администрации города Хабаровска

Долгополов Максим Юрьевич

238

Московская область

Домодедово

интернет

Чудо Радио

Кулигина Вера Васильевна

239

Москва

Москва

интернет

Православие и мир

Кожемякина Ольга Владимировна

240

Хабаровский край

  Хабаровск

интернет

Инстаграм-страница  mgolovackaya

Омельченко Мария Павловна

241

Краснодарский край

Выселковский район, станица Выселки

интернет

ООО  «Редакция газеты «Власть Советов»

Писаренко Светлана Васильевна

242

Красноярский край

 Красноярск

интернет

Официальная страница в социальной сети ВКонтакте Фонда «Счастливые дети» (г. Красноярск): https://vk.com/happychildren24

Сойнова Наталья Геннадьевна

243

Тверская область

  Бежецк

интернет

Записки ворчливой женщины

Вишнякова Маргарита Николаевна

244

Ростовская область

Ростов-на-Дону

интернет

Центр развития и защиты детства «Вверх» https://vverh-dm.ru/

Глазкрицкая Светлана Сергеевна

245

Челябинская область

с. Еткуль       

печатные

«Искра»

Огонькова Галина Алексеевна

246

Ямало-Ненецкий автономный округ

 Муравленко

 

печатные

 

Муниципальное автономное учреждение

Фарвазова Зульфия Радиковна

247

Ямало-Ненецкий автономный округ

 Муравленко

ТВ

«Муравленко Медиа»

Фарвазова Зульфия Радиковна

248

Пермский край

 Соликамск

интернет

Сайт «PRO Соликамск»  просоликамск.рф

Вагина Марина Николаевна

249

Новосибирская область

Кыштовский район, село Кыштовка

интернет

Газета «Правда Севера»

Вахитова Лилия Мингалеевна

250

Ставропольский край

 Ставрополь

интернет

Городской портал atvmedia.ru

Кизима Вероника Александровна

251

Ростовская область

  Батайск

интернет

Bataysk-gorod.ru

Макаренко Ирина Александровна

252

Удмуртская Республика

Ижевск

печатные

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

Сидорова Светлана Анатольевна (псевдоним Светлана Соловьёва)

253

Нижегородская область

Городец

печатные

МАУ «Редакция газеты «Городецкий вестник»

Храмошкина Ирина Витальевна

254

Амурская область

  Благовещенск

интернет

Полезный портал 2х2.su

Нагайко Анастасия Сергеевна

255

Вологодская область

  Череповец

интернет

МКУ «ИМА «Череповец» (официальный сайт Череповца)

Ненастьев Андрей Николаевич

256

Ростовская область

Станица Тацинская

интернет

RAJONNIEVESTI

Огнева Диана Валерьевна

257

Ростовская область

 Шахты

интернет

Информационный портал города Шахты

Белла Анатольевна Севостьянова

258

Пермский край

 Соликамск

интернет

Сайт «PRO Соликамск»  просоликамск.рф

Татаркина Ольга Николаевна

259

Челябинская область

Челябинск

интернет

профессиональное онлайн-издание “Хорошие новости Челябинской области”

Агафонова Ирина Андреевна

260

Тамбовская область

Тамбов

интернет

РИА «ТОП68»

Балабанова Юлиана Равильевна

261

Рязанская область

Рязань

интернет

РИА “7 новостей”

Бочарова Ирина Васильевна

262

Республика Карелия

п. Эссойла

интернет

 

Васильева Галина Борисовна

263

Пермский край

Оханск

печатные

газета "Оханская сторона"

Еловикова Светлана Николаевна

264

Калужская область

Калуга

интернет

Новостной портал www.kp40.ru

Володина Елена Александровна

265

Ростовская область

Ростов-на-Дону

интернет

Название СМИ (или ВУЗа) Ростовский филиал АО ИД «Комсомольская правда»

Гопало Ольга Игоревна

266

Нижегородская область

Нижний Новгород

ТВ

Филиал ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород»

Филиал ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород»

267

Вологодская область

Вологда

интернет

ИА "СеверИнформ"

Дормидонтова Инна Викторовна (Инга Книжкина)

268

Пермский край

  Пермь

интернет

Пермская школьная интернет-газета «Перемена»

Дурбале Мария Игоревна

269

Республика Коми

Сыктывкар

интернет

Интернет-журнал «7х7»

Ежова Софья Дмитриевна

270

Ростовская область

 Ростов-на-Дону

интернет

Сетевое издание «1Рнд», https://www.1rnd.ru

Лещёва Светлана Ивановна

271

Воронежская область

Воронеж

интернет

РИА «Воронеж»

Миннибаева Елена Викторовна

272

Ярославская область

Ярославль

интернет

Молодежный портал Ярославской области

Мочалова Наталья Вадимовна

273

Республика Карелия

 Петрозаводск

интернет

Интернет-портал «Петрозаводск говорит»

Платонова Валентина Сергеевна

274

Архангельская область

Архангельск

интернет

«Архангельский областной центр социальной защиты населения»

Пономарев Антон Сергеевич

275

Московская область

г. Химки

интернет

Интернет-издание «Подмосковье сегодня. Online»

Стеценко Ксения Николаевна

276

Мурманская область

Мурманск

интернет

Сайт города Мурманска City51.ru

Трифонова Любовь Сергеевна

277

Москва

  Москва

интернет

Образовательный портал «Апрель»

Феликсова Ирина Николаевна

278

Калужская область

Калуга

интернет

Сетевое издание «Московский Комсомолец в Калуге», www.mkkaluga.ru

Шеляпина Алевтина Викторовна

279

Республика Татарстан

Казань

интернет

Газета «Республика Татарстан»

Якушева Фарида Загитовна

280

Москва

Москва

интернет

ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)»

Баринова Наталья Львовна

281

Свердловская область

Екатеринбург

интернет

Портал Strana.LIFE

Гусев Максим Олегович

282

Москва

Москва

интернет

«Милосердие.ru», православный портал о благотворительности

Данилова Юлия Константиновна

283

Московская область

село Молоково.

интернет

Журнал для настоящих пап «Батя», rusbatya.ru.

Оболонкова Александра Сергеевна

284

Москва

Москва

интернет

ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)»

Соловьева Кристина Станиславовна

285

Москва

Москва

интернет

«Будущее России. Национальные проекты» https://futurerussia.gov.ru/

Соловьева Кристина Станиславовна

286

Челябинская область

Челябинск

интернет

АиФ.ru

Уварова Надежда Ивановна

287

Москва

Москва

интернет

Сайт федерального детского издания «Классный журнал» Classmag.Ru

Ходорыч Алексей Владимирович

288

Тюменская область

Тюмень

интернет

ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ

Шимина Наталья Владимировна

289

Нижегородская область

Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Бурмистрова Анжела Андреевна

290

Воронежская область

Воронеж

научная раб.

ВГУ (Воронежский Государственный Университет)

Матвеева Дарья

291

Республика Калмыкия

 Элиста

научная раб.

Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова

 Гермашева Юлия Александровна

292

Астраханская область

  Астрахань

научная раб.

«АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» ФАКУЛЬТЕТ ФИЛОЛОГИИ И ЖУРНАЛИСТИКИ

ДУБАСОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

293

Республика Калмыкия

  Элиста

научная раб.

Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова

Кашкарова Карина Ростиславовна

294

Нижегородская область

Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Курачева Екатерина Игоревна

295

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

научная раб.

РГПУ им. А.И. Герцена

Некрасов Павел Борисович

296

Нижегородская область

Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Рябова Елена Игоревна

297

Нижегородская область

Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Самоделкина Дарья Александровна

298

Нижегородская область

Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Седойкина Мария Игоревна

299

Республика Мордовия

Саранск

научная раб.

НИ МГУ имени Н.П. Огарёва

Синенко Полина Дмитриевна

300

Нижегородская область

Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Синицына Надежда Евгеньевна

301

Тамбовская область

Тамбов

научная раб.

«Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина»

Семенова Елизавета Алексеевна

302

Нижегородская область

Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Ухова Полина Васильевна

303

Нижегородская область

Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Чемоданова Татьяна Дмитриевна

304

Нижегородская область

Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Яковлева Анастасия Алексеевна

305

Пермский край

 Соликамск

радио

Радио ОАО «Соликамский магниевый завод»

Красницкая Ольга Александровна

306

Краснодарский край

Краснодар

ТВ

ГУП КК Телерадиокомпания «НТК» (Кубань 24)

Аветисян Маргарита Сергеевна

307

Кемеровская область

Анжеро-Судженск

радио

«Радио Анжеро-Судженска»

Гульба Анастасия Владимировна

308

Кемеровская область

Кемерово

радио

«Радио России-Кузбасс»

Денисова Мария Михайловна

309

Вологодская область

Сокол

радио

Радиоканал «Радиопрограмма Сокол»

Ларионова Ольга Николаевна

310

Ямало-Ненецкий Автономный Округ

Ноябрьск

радио

 Ноябрьское телевизионное информационное агентство «МИГ»

Ткаченко Юлия Алексеевна

311

Республика Башкортостан

Уфа

радио

Радиостанция Спутник Фм

Аношкина Юлия Робертовна (Юлия Гай – рабочий псевдоним) 

312

Республика Башкортостан

Уфа

радио

Радиостанция Спутник FM

Брыжак Евгения Александровна(Евгения Басова)

313

Алтайский край

Барнаул

радио

Радиоканал «Катунь-FM»

Гугнина Анастасия Игоревна

314

Алтайский край

Барнаул

радио

ВГТРК ГТРК «Алтай»

 Диндиенко Анна Сергеевна

315

Липецкая область

Липецк

радио

Радио «Липецк FM»

Дулова Екатерина Сергеевна

316

Ямало-Ненецкий Автономный Округ

Салехард 

радио

ГУ ОГТРК «Ямал — Регион»

 Завальная Татьяна Владимировна

317

Забайкальский край

Чита

радио

Государственная телерадиокомпания «Чита»

КНЯЗЕВА  ЕЛЕНА  СТАНИСЛАВНА

318

Смоленская область

Смоленск

радио

ООО “Мираж”

Куликова Татьяна Юрьевна

319

Самарская область

Cамара

радио

Филиал ФГУП  ВГТРК «ГТРК «Самара»/ «Радио России – Самара»

Маркушина Татьяна Константиновна

320

Калининградская область

Калининград

радио

Радио Комсомольская правда-Калининград

Масальский Василий Васильевич

321

Ростовская область

радио

АО ТРК «Тихий Дон», Радиостанция «FM-на Дону

Орлова Марина Олеговна

322

Тульская область

Тула

радио

Радио России «Тула» (ГТРК «Тула»)

Федосова Екатерина Павловна

323

 Курская область

Курск

радио

НАШЕ Радио Курск (АУКО «ТРК «Сейм»)

Харьковский Сергей Николаевич

324

Калужская область

Калуга

радио

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Калуга»

Чернышева Марина Сергеевна

325

Калужская область

Калуга

радио

ООО «ТРК «Ника»

Глушенкова Марина Юрьевна

326

Томская область

Томск

радио

«Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Томск»

Ефремов Андрей Викторович

327

Удмуртская Республика

Ижевск

радио

Филиал ВГТРК «ГТРК Удмуртия»

Седова Дина Вячеславовна

328

Москва

Москва

радио

Радио Sputnik

Сметанина Мария Викторовна

329

Ульяновская область

Ульяновск

соц.проект

Народная газета

Арановская Ирина Михайловна

330

Челябинская область

Чебаркуль

соц.проект

Газета «Южноуралец»

Архипова Светлана Геннадьевна

331

Красноярский край

Красноярск

соц.проект

The Newman in Foreign Policy

Бабина Ольга Ивановна

332

Город федерального значения Севастополь

Севастополь

соц.проект

ООО «Независимое телевидение Севастополя»

Багинская Ксения Андреевна

333

Республика Бурятия

Улан-Удэ

соц.проект

ООО «Телерадиокомпания «Ариг Ус»

Бадмацыренова Саржана Батоевна

334

Пермский край

село Сива

соц.проект

«На родной земле»

Бадьянова Маргарита Васильевна

335

Вологодская область

Череповец

соц.проект

1. Еженедельная газета Череповецкого района Вологодской области «Сельская новь» (с 02.02.2020)
2. Ежедневная общественно-политическая газета «Речь» (г. Череповец) – до 31.01.2020

Белова Ирина Викторовна

336

Калининградская область

Калининград

соц.проект

Интернет-издание «Социальный Калининград» (http://socklgd.ru/)

Бельченко Константин Сергеевич

337

Нижегородская область

 Кстово

соц.проект

Газета «Земля Кстовская»

Беспалова Наталья Сергеевна

338

Нижегородская область

Кстово

соц.проект

Газета «Земля Кстовская»

Беспалова Наталья Сергеевна

339

Нижегородская область

Кстово

соц.проект

Газета «Земля Кстовская»

Беспалова Наталья Сергеевна

340

Курганская область

Куртамыш

соц.проект

Куртамышская районная газета
«Куртамышская нива»

Большакова Татьяна Викторовна

341

Рязанская область

Рязань

соц.проект

РИА “7 новостей”

Бочарова Ирина Васильевна

342

Пермский край

Соликамск

соц.проект

ООО «Соликамск-МЕДИА»

Вагина Марина Николаевна

343

Пермский край

Соликамск

соц.проект

Газета «Соликамский рабочий»

Вагина Марина Николаевна

344

Нижегородская область

Ветлуга

соц.проект

Районная газета «Земля ветлужская»

Винникова Татьяна Евгеньевна

345

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Город Ханты-Мансийск

соц.проект

АУ ХМАО - Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра»

Власов Антон Николаевич

346

Курская область

Курск

соц.проект

Газета «Курская правда»

Воробьёва Елена Геннадьевна

347

Белгородская область

Старый Оскол

соц.проект

Информационный митрополичий центр «Православное Осколье»

Воронцова Светлана Олеговна

348

Республика Башкортостан

С. Языково

соц.проект

"Благоварские вести"

Коллективная заявка Благоварского информационного центра - филиага ГУП РБ Издательский дом "Республика Башкортостан"

349

Калининградская область

  Правдинск

соц.проект

Общественно-политическая газета «Верный путь»

Герне Светлана Сергеевна

350

Ростовская область

Ростов-на-Дону

соц.проект

Центр развития и защиты детства «Вверх» https://vverh-dm.ru/
Всероссийский конкурс юных художников «Краски России» https://konkurs.empils.ru/

Глазкрицкая Светлана Сергеевна

351

Калужская область

Калуга

соц.проект

ООО «ТРК «Ника»

Глушенкова Марина Юрьевна

352

Кемеровская область

Тайга

соц.проект

Редакция газеты «Тайгинский рабочий»

Горбунова Наталья Ивановна

353

Кемеровская область

Анжеро-Судженск

соц.проект

«Радио Анжеро-Судженска»

Гульба Анастасия Владимировна

354

Воронежская область

Борисоглебск

соц.проект

АУ ВО «РИА «Воронеж» редакция газеты «Борисоглебский вестник»

Гусева Альбина Исмаиловна

355

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Урай

соц.проект

Городская общественно-политическая газета «Знамя»

Дмитращук Наталья Васильевна

356

Город федерального значения Севастополь

Севастополь

соц.проект

ООО «Независимое телевидение Севастополя»

Дмитриева Ирина Игоревна

357

Оренбургская область

Орск

соц.проект

ТРК «Евразия», сайт Orsk.ru

Иганшина Татьяна Фёдоровна

358

Волгоградская область

Урюпинск

радио

Радиоканал «Урюпинск-ФМ»

Толстов Максим Георгиевич

359

Ростовская область

Ст. Тацинская

соц.проект

Газета «Районные вести»

Игнатова Наталья Николаевна (коллективная заявка)

360

Республика Башкортостан

Учалы

соц.проект

Филиал ГУР РБ Издательский дом «Республика Башкортостан»

Янбаева Аниса Робеспьеровна (от имени коллектива авторов)

361

Ульяновская область

 Ульяновск

соц.проект

Информационный портал ulpravda.ru

Колчина Анна Сергеевна

362

Иркутская область

Иркутск

соц.проект

Еженедельная городская газета «Иркутск»

Кондрашова Наталья Александровна

363

Город федерального значения Севастополь

Севастополь

соц.проект

ООО «Независимое телевидение Севастополя»

Кривонос Дарья Петровна

364

Пермский край

Соликамск

соц.проект

«Соликамск ТВ» (телевидение)

Кузнецова Наталья Сергеевна

365

Пермский край

Соликамск

соц.проект

«Соликамск ТВ» (телевидение)

Кузнецова Наталья Сергеевна

366

Пермский край

Соликамск

соц.проект

«Соликамск ТВ» (телевидение)

Кузнецова Наталья Сергеевна

367

Алтайский край

Село Крутиха

соц.проект

Газета «Обская новь»

Рудько Наталья Вячеславна

368

Удмуртская Республика

Глазов

соц.проект

Газета «Красное Знамя» (городская, районная)

Лехницкая Людмила Ивановна

369

Ростовская область

Ростов-на-Дону

соц.проект

Сетевое издание «1Рнд», https://www.1rnd.ru

Лещёва Светлана Ивановна

370

Московская область

Жуковский

соц.проект

Детское телевидение «Взлет» г.Жуковского

Луговская Людмила Николаевна

371

Кабардино-Балкарская Республика

Нальчик

соц.проект

Радио «Кабардино-Балкария»

Макоев Ислам Саладинович

372

Нижегородская область

Урень

соц.проект

Районная газета «Уренские вести»

Максимова Юлия Николаевна

373

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

соц.проект

РГПУ им. А.И. Герцена

Некрасов Павел Борисович

374

Томская область

Асино

соц.проект

Газета «Образ Жизни. Регион»

Нестерова Вера Аверьяновна

375

Хабаровский край

Хабаровск

соц.проект

Инстаграм-страница  mgolovackaya

Омельченко Мария Павловна

376

Город федерального значения Севастополь

Севастополь

соц.проект

ООО «Независимое телевидение Севастополя»

Петриченко Екатерина Александровна

377

Курганская область

р. п. Лебяжье.

соц.проект

ГАУ «Редакция Лебяжьевской районной газеты «Вперёд»

Петрова Елена Валерьевна

378

Сахалинская область

Южно-Сахалинск

соц.проект

Региональная организация межрегионального детского общественного движения профессионального развития «Школа журналистики имени Владимира Мезенцева» в Сахалинской области представляет детский журнал «Успешные дети Сахалинской области»

Полищук Татьяна Анатольевна

379

Нижегородская область

Городец

соц.проект

МАУ «Городецкая телерадиокомпания» , СМИ – телеканал Городец -ТВ

Помазова Светлана Анатольевна

380

Пензенская область

Р.п. Шемышейка

соц.проект

Газета «Новое время»

Радаева Ольга Александровна

381

Ульяновская область

Ульяновск

соц.проект

Информационный портал ulpravda.ru

Россошанская Екатерина Петровна

382

Алтайский край

Село Крутиха

соц.проект

Газета «Обская новь»

Рудько Наталья Вячеславна

383

Рязанская область

Деревня Хирино

соц.проект

Детская газета «Росток»

Рябова Лидия Васильевна

384

Свердловская область

Город Сухой Лог

соц.проект

МАУ «Редакция газеты «Знамя Победы»

Салтанова Олеся Анатольевна

385

Ростовская область

Шахты

соц.проект

ООО  «Редакция газеты «Шахтинские известия»

Севостьянова Белла Анатольевна

386

Чувашская Республика

Чебоксары

соц.проект

Журнал ДЕТKIDS

Творческий коллектив журнала ДЕТKIDS – представитель – Смирнова Мария Эдуардовна, главный редактор

387

Чувашская Республика

Чебоксары

соц.проект

Журнал ДЕТKIDS

Творческий коллектив журнала ДЕТKIDS – представитель – Смирнова Мария Эдуардовна, главный редактор

388

Сахалинская область

Углегорск

соц.проект

газета «Углегорские новости» МАУ «Издательский дом»

Соколова Снежанна Анатольевна

389

Тверская область

Торжок

соц.проект

Газета « Новоторжский вестник»

Спиридонова Людмила Петровна

390

Самарская область

Самара, Тольятти

соц.проект

Объединенная телестудия детских коррекционных центров  (детских домов) Самарской области

Панченко Инесса Вячеславовна
Тулгаева Ирина Владимировна

391

Иркутская область

Ангарск

соц.проект

Газета «Время»

Тюльпанова Анастасия Сергеевна

392

Челябинская область

Челябинск

печатные

Челябинская областная газета «Синегорье»

Фазылова Елена Станиславовна

393

Омская область

Омск

соц. проект

Газета «Ва-банкЪ. Омск»

Федосеева Дарья Александровна

394

Воронежская область

 Поворино

 соц. проект

  Районная газета «Прихопёрье»

 Фомич Ольга

395

Красноярский край

Г.Дивногорск

соц.проект

Общественно-политическая газета «Огни Енисея»

Фролова Ольга Владимировна

396

Курская область

г. Курск

соц.проект

«Городские известия»

Чередникова Валерия Павловна

397

Пензенская область

Лунинский район, р.п. Лунино

соц.проект

«Сурская правда»

Чернышова Надежда Анатольевна

398

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону

соц.проект

Газета "Наше время", электронное СМИ  nvgazeta.ru

Шамаева Наталья Сергеевна

399

Воронежская область

пгт Грибановский

соц.проект

Газета «Знамя труда»

Шелякина Елена Анатольевна

400

Тюменская область

Тюмень

соц.проект

ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ

Шимина Наталья Владимировна

401

Краснодарский край

Краснодар

соц.проект

КАЗАК FM

Зуй Ольга Владимировна

402

Калужская область

г. Мосальск

соц.проект

АНО «Редакция газеты «Мосальская газета»

Карама Марина Владимировна

403

Иркутская область

Братск

ТВ

Братская студия телевидения

Бунькова Мария Семеновна

404

Московская область

Павловский Посад

ТВ

МУП РТП «РАДУГА» г. Павловский Посад

Берестовский Алексей Николаевич

405

Московская область

Королёв

печатные

ООО « Королёвское информационное агентство» газета «Калининградская правда».

Клюева Любовь Алексеевна

406

Нижегородская область

Городец

ТВ

МАУ «Городецкая телерадиокомпания» , СМИ – телеканал Городец -ТВ

Помазова Светлана Анатольевна

407

Кировская область

 Киров

радио

Радиостанция «Мария FM»

Вершинина Екатерина Дмитриевна

408

Вологодская область

Череповеец

печатные

Еженедельная газета Череповецкого района Вологодской области «Сельская новь»  

Белова Ирина Викторовна

409

Московская область

Лобня

ТВ

ГАУ МО «Лобненское информагентство»
(Телекомпания «Лобня» в его составе)

Панин Никита Игоревич

410

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ноябрьск

ТВ

Ноябрьское телевизионное информационное агентство «МИГ»

Платонова Диана Анатольевна

411

Республика Мордовия

Рузаевка

ТВ

АНО «Информационно-аналитическая редакция «Рузаевские новости»

Резяпкина Людмила Николаевна

412

Ямало-Ненецкий автономный округ

Надым

ТВ

МАУ МО Надымский район «Телерадиокомпания Надым»

Рубилкина Инна Николаевна

413

Челябинская область

Снежинск

ТВ

Телеканал «ОТВ-Снежинск»

Сонина Алина Олеговна

414

Новосибирская область

Новосибирск

ТВ

ТВ «Новосибирские новости»

Медведенко Александра Алексеевна

415

Московская область

Павловский Посад

ТВ

МУП РТП «Радуга» Павлово-Посадское телевидение

Суница Анна Андреевна

416

Пермский край

Соликамск 

ТВ

Телеканал «Соликамск ТВ»

Токарева Светлана Юрьевна

417

Калужская область

Киров

ТВ

«Киров – ТВ»

Чубырева Евгения Викторовна

418

Калужская область

Киров

ТВ

«Киров – ТВ»

Шашков Андрей Владимирович

419

Самарская область

г. Самара

ТВ

ПАО «Самара-ГИС»

Шелест Ольга Юрьевна

420

 Ростовская область

Ростовская область

ТВ

 АО ТРК «Тихий Дон» 
 Телеканал "Дон24"

Орлова Марина Олеговна

421

Ростовская область

Ростовская область

ТВ

 АО ТРК «Тихий Дон» 
 Телеканал "Дон24"

Орлова Марина Олеговна

422

Республика Дагестан

Махачкала

ТВ

ГБУ РГВК «Дагестан» им.Г.Курбанова

Бурзиева Патимат Абдурашидовна

423

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Ханты-Мансийск

ТВ

АУ ХМАО - Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра»

Власов Антон Николаевич

424

Калужская область

Калуга

ТВ

ООО «ТРК «Ника»

Глушенкова Марина Юрьевна

425

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Ханты-Мансийск

ТВ

АУ ХМАО - Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра»

Власов Антон Николаевич

426

Курская область

г. Курск

ТВ

Автономное учреждение Курской области «Телерадиокомпания «Сейм»

Губарева Ирина Евгеньевна

427

Ростовская область

Ростов-на-Дону

ТВ

Телеканал Дон24

Данилиди Вера Николаевна

428

Республика Алтай

Горно-Алтайск

ТВ

Филиал ВГТРК ГТРК «Горный Алтай»

Кулеева Марина Павловна

429

Самарская область

Самара

ТВ

Филиал федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Самара»

Панченко Инесса Вячеславовна

430

Курская область

Курск

ТВ

Автономное учреждение Курской области «Телерадиокомпания «Сейм»

Подогова Елена Александровна

431

Республика Коми

Сыктывкар

ТВ

АО "Коми республиканский телевизионный канал", СМИ - телеканал "Юрган"

Полуэктова Татьяна Ивановна

432

Омская область

Омск

ТВ

ОРТРК-12 канал

Силявина Елизавета Юрьевна

433

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Нефтеюганский район, пгт. Пойковский

ТВ

Телекомпания "ТНР-7"

Слобожанюк Ольга Александровна

434

Владимирская область

Владимир

радио

ГТРК Владимир, Радио России Владимир

Слободнюк Ольга Викторовна

435

Томская область

Томск

ТВ

Региональный телеканал «Томское время»

Соловьёв Павел Владимирович

436

Костромская область

Кострома

ТВ

ГТРК «Кострома»

Старикова Ксения Александровна

437

Тюменская область

Тюмень

ТВ

Телеканал «Тюменское время»

Сторожук Елена Игоревна

438

Пензенская область

Пенза

ТВ

ЗАО «Телерадиокомпания «Наш дом»

Стульникова Марина Валентиновна

439

Томская область

Томск

ТВ

Региональная телекомпания «Томское время»

Стучебров Александр Геннадьевич

440

Республика Мордовия

Саранск

ТВ

Автономная некоммерческая организация «Народное телевидение Мордовии»

Тарасова Надежда Владимировна

441

Город федерального значения Севастополь

Севастополь

ТВ

ООО «Независимое телевидение Севастополя»

Тырмус Диана Константиновна

442

Республика Башкортостан

Уфа

ТВ

телеканал БСТ

Фатхуллина Файруза Эльбрусовна

443

Волгоградская область

Волгоград

ТВ

ГТРК «Волгоград_ТРВ»

Беликова Александра Геннадьевна

444

Москва

Москва

ТВ

Общественное телевидение России

Караханян Ашот Аршалуйсович

445

Хабаровский край

Хабаровск

ТВ

Телестудия Приамурской митрополии

Редникова Ольга Владимировна

446

Ульяновская область

Ульяновск

ТВ

ВГТРК ГТРК «Волга»

Шахова Эльвира Васильевна

447

Республика Башкортостан

Уфа

ТВ

Мусина (Сергунина) Елена Сергеевна

448

Свердловская область

Верхняя Пышма

соц.проект

Газета «Час Пик в Верхней Пышме»

Сабирова Айгуль Закировна

449

Ленинградская область

Выборг

ТВ

Выборгская муниципальная телекомпания

Кожевникова Ирина Валериевна

450

Пермский край

Пермь

соц.проект

«АиФ-Прикамье»

Масленникова Марина Борисовна

451

 Республика Калмыкия

Элиста

научная раб.

ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б.Городовикова»

Кононова Алтана Сангаджиевна

452

 Республика Калмыкия

Элиста

научная раб.

ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б.Городовикова»

Домашенко Арина Васильевна

453

 Республика Калмыкия

Элиста

научная раб.

ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б.Городовикова»

Дякиева Балджя Батнасуновна

454

 Республика Калмыкия

Элиста

интернет

ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б.Городовикова»

Дорджиева Виктория Юрьевна

455

 Республика Калмыкия

Элиста

научная раб.

ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б.Городовикова»

Гувурова Карина Витальевна, Дякиева Балджя Батнасуновна

456

Республика Саха (Якутия)

Кобяйский улус (район), пгт.Сангар

интернет

instagram.com kobyasky_ulus_news

Спиридонова Анисья Дмитриевна,

457

Карачаево-Черкесская Республика

Черкесск

ТВ

Телеканал «Архыз 24»

Карачаево-Черкесское РГУ  «Центр развития связи и коммуникаций»

458

Челябинская область

Челябинск

интернет

СМИ «Уралым» («Мой Урал»)

Иксанова Нурия Сагитовна

459

Свердловская область

Новоуральск

соц.проект

газета «Нейва»

Стрельцова Елена Владимировна

 

 



Все новости в программе: Святость материнства