Святость материнства

Лауреаты конкурса «Семья и будущее России»-2020

29.12.2020
Лауреаты конкурса «Семья и будущее России»-2020

 

 

 

Подгруппа номинации

Место

ФИО заявителя

СМИ

 Регион

Населенный пункт

1.      

ТВ Региональные СМИ

1

Глушенкова Марина Юрьевна

ООО «ТРК «Ника»

Калужская область

Калуга

2.      

ТВ Региональные СМИ

2

Полуэктова Татьяна Ивановна

АО "Коми республиканский телевизионный канал", СМИ - телеканал "Юрган"

Республика Коми

Сыктывкар

3.      

ТВ Региональные СМИ

3

Панченко Инесса Вячеславовна

Филиал ФГУП «Всероссийская телевизионная и радиовещательная компания» «ГТРК «Самара»

Самарская область

Самара

4.      

ТВ Муниципальные СМИ

1

Медведенко Александра Алексеевна

ТВ «Новосибирские новости» 

Новосибирская область 

Новосибирск

5.      

ТВ Иные СМИ

2

Бунькова Мария Семеновна

Братская студия телевидения

Иркутская область

Братск

6.      

ТВ Муниципальние СМИ

3

Платонова Диана Анатольевна

Ноябрьское телевизионное информационное агентство «МИГ»

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ноябрьск

7.      

Радио  Муниципальные СМИ

1

Ткаченко Юлия Алексеевна

Ноябрьское телевизионное информационное агентство «МИГ»

Ямало-Ненецкий Автономный Округ

Ноябрьск

8.      

Радио  Иные СМИ

2

Красницкая Ольга Александровна

Радио ОАО «Соликамский магниевый завод»

Пермский край

Соликамск

9.      

Радио   Муниципальные СМИ

 3

Гульба Анастасия Владимировна

«Радио Анжеро-Судженска»

Кемеровская область

Анжеро-Судженск

10.   

Радио Федеральные СМИ

1

Сметанина Мария Викторовна АУ

Радио Sputnik

Москва

Москва

11.   

Радио  Региональные СМИ

2

Глушенкова Марина Юрьевна

ООО «ТРК «Ника»

Калужская область

Калуга

12.   

Радио  Региональные СМИ

3

Масальский Василий Васильевич

Радио Комсомольская правда-Калининград

Калининградская область

Калининград

13.   

Печатные Региональные СМИ

1

Павлова Анастасия Анатольевна

редакция районной газеты «Семилукская жизнь»

Воронежская область

Семилуки

14.   

Печатные  Региональные СМИ

2

Сенина Екатерина Евгеньевна

Газета «Мещерская сторона»

Рязанская область

Рязань

15.   

Печатные  Федеральные СМИ

 3

Масленникова Марина Борисовна

 «АиФ-Прикамье»

Пермский край

Пермь

16.   

Печатные Муниципальные СМИ

1

Азарова Любовь Владимировна

ООО «Редакция газеты «Перекресток»

Ростовская область

Белая Калитва

17.   

Печатные Муниципальные СМИ

2

Полежаева Светлана Юрьевна

АНО «Редакция газеты «Копейский рабочий» 

Челябинская область

Копейск

18.   

Печатные Муниципальные СМИ

3

Зыкова Ольга Васильевна

газета «Ольховатский вестник»

Воронежская область

поселок Ольховатка

19.   

Научные работы (большая форма)

1

Матвеева Дарья

ВГУ (Воронежский Государственный Университет)

Воронежская область

Воронеж

20.   

Научные работы (большая форма)

2

Седойкина Мария Игоревна

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Нижегородская область

Нижний Новгород

21.   

Научные работы

1

Чемоданова Татьяна Дмитриевна

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Нижегородская область

Нижний Новгород

22.   

Научные работы

2

Рябова Елена Игоревна

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского     

Нижегородская область

Нижний Новгород

23.   

Научные работы

3

Бурмистрова Анжела Андреевна

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Нижегородская область

Нижний Новгород

24.   

Социальные проекты Муниципальные СМИ

1

Стрельцова Елена Владимировна

газета «Нейва»

Свердловская область

Новоуральск

25.   

Социальные проекты Муниципальные СМИ

2

Севостьянова Белла Анатольевна

ООО  «Редакция газеты «Шахтинские известия»

Ростовская область

Шахты

26.   

Социальные проекты Муниципальные СМИ

3

Сабирова Айгуль Закировна

Газета «Час Пик в Верхней Пышме»

Свердловская область

ГО Верхняя Пышма

27.   

Социальные проекты Региональные СМИ

1

Фролова Ольга Владимировна

Общественно-политическая газета «Огни Енисея»

Красноярский край

Дивногорск

28.   

Социальные проекты Региональные СМИ

2

Гусева Альбина Исмаиловна

АУ ВО «РИА «Воронеж» редакция газеты «Борисоглебский вестник»

Воронежская область

Борисоглебск

29.   

Социальные проекты Региональные СМИ

3

Глушенкова Марина Юрьевна

ООО «ТРК «Ника»

Калужская область     

Калуга

30.   

Интернет Федеральные СМИ

1

Соловьева Кристина Станиславовна

«Будущее России. Национальные проекты» https://futurerussia.gov.ru/

Москва

Москва

31.   

Интернет Федеральные СМИ

2

Уварова Надежда Ивановна

АиФ.ru

Челябинская область

Челябинск

32.   

Интернет Региональные СМИ

3

Агафонова Ирина Андреевна

профессиональное онлайн-издание “Хорошие новости Челябинской области”

Челябинская область

Челябинск

33.   

Интернет Муниципальные СМИ

1

Кизима Вероника Александровна

Городской портал atvmedia.ru

Ставропольский край

Ставрополь

34.   

Интернет Муниципальные СМИ

2

Нагайко Анастасия Сергеевна

Полезный портал 2х2.su

Амурская область

Благовещенск

35.   

Интернет Муниципальные СМИ

3

Ненастьев Андрей Николаевич

МКУ «ИМА «Череповец» (официальный сайт Череповца)

Вологодская область

Череповец

   36.

 Интернет

 Спецприз

Оболонкова Александра Сергеевна

Журнал для настоящих пап «Батя», rusbatya.ru

Московская область

село Молоково

37.

  Интернет

Спецприз

Ходорыч Алексей Владимирович

Сайт федерального детского издания «Классный журнал» Classmag.Ru

Москва

Москва

38.  

  Интернет

Спецприз

Шимина Наталья Владимировна

ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ

Тюменская область

Тюмень

39.  

  Интернет

Спецприз

Кожемякина Ольга Владимировна

Православие и мир

Москва

Москва

40.  

  Интернет

Спецприз

Миннибаева Елена Викторовна

РИА «Воронеж»

Воронежская область

Воронеж

41.  

Интернет

Спецприз

Ежова Софья Дмитриевна

Интернет-журнал «7х7»

Республика Коми

Сыктывкар

42. 

Научная работа

Спецприз 

Домашенко Арина Васильевна

ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б.Городовикова»

 Республика Калмыкия

Элиста

43.  

Радио

Спецприз

Слободнюк Ольга Викторовна

ГТРК Владимир, Радио России Владимир

Владимирская область

Владимир

44.  

ТВ

Спецприз 

Бурзиева Патимат Абдурашидовна

ГБУ РГВК «Дагестан» им.Г.Курбанова

Республика Дагестан

Махачкала

45.  

ТВ

Спецприз 

Гафарова София Равиловна

ВГТРК ГТРК «Тула»

Тульская область

Тула

46.  

ТВ

Спецприз 

Фатхуллина Файруза Эльбрусовна

телеканал БСТ

Республика Башкортостан

Уфа

47.  

Печатные

Спецприз 

Фазылова Елена Станиславовна

Челябинская областная газета «Синегорье»

Челябинская область

Челябинск

48.  

Печатные

Спецприз 

Грязнова Марина Васильевна

«Социальная газета»

Самарская область

Самара

49.  

Печатные

Спецприз

Игнатова Ирина Александровна

РИГАУ «Газета «Владимирские ведомости»

Владимирская область

Владимир

50.  

Печатные

Спецприз 

КУЛИШОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

ГАЗЕТА «МАРИЙСКАЯ ПРАВДА»

Республика Марий Эл

Йошкар-Ола

51.  

Печатные

Спецприз 

Максименко Лариса Александровна

Областная газета «Кузбасс»   

Кемеровская область

 Кемерово

51.  

Печатные

Спецприз 

Максименко Лариса Александровна

Областная газета «Кузбасс»   

Кемеровская область

 Кемерово

52.  

Печатные

Спецприз

Тимофеева Лариса Николаевна

 ООО «Слобода»

Тульская область

Тула

53.  

Печатные

Спецприз 

Широких Нина Владиленовна 

«Аргументы и факты на Севере»

Республика Саха (Якутия)

Якутск

54.  

Печатные

Спецприз 

Ярцева Софья Сергеевна

Журнал «Слова»

Воронежская область

Воронеж

55.  

Печатные

Спецприз

Байсиева Марзият Каплановна

Газета «Горянка»

Кабардино-Балкарская республика

Нальчик

56.  

Печатные

Спецприз 

Сейидов Юрий Михайлович

АНО «Редакция газеты «Горняцкая правда»

Челябинская область

Коркино

57.  

Печатные

Спецприз 

Бабанакова Галина Андреевна

Газета «Кузбасс»

Кемеровская область

Кемерово

58.  

Печатные

Спецприз

Белова Ирина Викторовна

Еженедельная газета Череповецкого района Вологодской области «Сельская новь»

Вологодская область

Череповеец

59.

Печатные

Спецприз

Киблицки Яна Йозефовна

Региональный еженедельник «МК в Серпухове»

Московская область

г.о. Серпухов

60.

Печатные

Спецприз

Пивоварова Елена Леонидовна

Газета «Вперёд»

Ростовская область

Батайск

61.

Печатные

Спецприз

Фролова Лилия Валентиновна

Газета «Выксунский рабочий»

Нижегородская область

Выкса

62.

Печатные

Спецприз

Сабирова Айгуль Закировна

Газета «Час Пик в Верхней Пышме»

Свердловская область

ГО Верхняя Пышма

63.

Социальный проект

Спецприз

Соколова Снежанна Анатольевна

Газета «Углегорские новости» МАУ «Издательский дом»

Сахалинская область

г. Углегорск

 

 

Все новости в программе: Святость материнства