Святость материнства

Финалисты конкурса «Семья и будущее России»-2020

09.09.2020
Финалисты конкурса «Семья и будущее России»-2020

 

 

4

Ростовская область

Г. Белая Калитва

Печатные

ООО «Редакция газеты «Перекресток»

Азарова Любовь Владимировна

10

Челябинская область

Магнитогорск

Печатные

Газета “Магнитогорский металл”

Бородина Татьяна Анатольевна

11

Воронежская область

Острогожск

Печатные

«РИА «Воронеж» - редакция районной газеты «Острогожская жизнь»

Боткина Ольга Владимировна

12

Липецкая область

Г. Елец

печатные

МАУ «Редакция районной газеты «В краю родном»

Быкова Маргарита Вячеславовна

14

Воронежская область

Город Поворино

печатные

Поворинская районная и городская общественно-политическая газета «Прихопёрье»

Вихлянцева Анна Александровна

15

Белгородская область

Город Новый Оскол

печатные

ВПЕРЕД

Воронина Марина Викторовна

22

Чувашская Республика

Г. Новочебоксарск

печатные

Газета «Грани»

Горячкина Татьяна Евгеньевна

24

Красноярский край

c. Богучаны

печатные

Общественно-политическая газета Богучанского района «Ангарская правда»

Давыдова Елена Андреевна

31

Нижегородская область

Г. Урень

печатные

Районная газета «Уренские вести»

Журавлёва Татьяна Владимировна

34

Воронежская область

поселок Ольховатка

печатные

газета «Ольховатский вестник»

Зыкова Ольга Васильевна

38

Удмуртская Республика

п.Балезино

печатные

Газета «Вперёд»

Кайсина Елена Леонидовна

41

Липецкая область

Липецк

печатные

«Газета «Первый номер»

Карасик Марина Николаевна

43

Орловская область

пгт. Колпна

печатные

АУ ОО «Редакция газеты «За изобилие»

Карлова Марина Вячеславовна

45

Московская область

г.о. Серпухов

печатные

Региональный еженедельник «МК в Серпухове»

Киблицки Яна Йозефовна

59

Удмуртская Республика

Город Глазов

печатные

Газета «Красное Знамя»,Газета «Калина Красная»

Лехницкая Людмила Ивановна

60

Воронежская область

Новая Усмань

печатные

«Новоусманская нива»

Лихачева Анастасия Владимировна

62

Красноярский край

Красноярск

печатные

Муниципальное автономное учреждение города Красноярска «ИЦ «Городские новости»

Маевская Ольга Константиновна

70

Свердловская область

г. Верхняя Пышма

печатные

МАУ «Редакция газеты «Красное знамя»

Нехонова Елена Александровна

71

Ростовская область

Батайск

печатные

Газета «Вперёд»

Пивоварова Елена Леонидовна

78

Свердловская область

г. Сухой Лог

печатные

МАУ «Редакция газеты «Знамя Победы»

Пиджакова Маргарита Владиславовн

80

Челябинская область

1) Копейск,

печатные

1) АНО «Редакция газеты «Копейский рабочий» - публикации № 1-10,

Полежаева Светлана Юрьевна

83

Пермский край

Город Соликамск

печатные

Газета «Соликамский рабочий»

Прозорова Ольга Петровна

86

Новосибирская область

Город Тогучин

печатные

«Редакция газеты «Тогучинская газета»

Рехлинг Мария Александровна

90

Ростовская область

Город Шахты

печатные

ООО  «Редакция газеты «Шахтинские известия»

Севостьянова Белла Анатольевна

93

Челябинская область

Город Коркино

печатные

АНО «Редакция газеты «Горняцкая правда»

Сейидов Юрий Михайлович

98

Воронежская область

Село Петропавловка

печатные

Петропавловская районная газета «Родное Придонье»

Ставицкая Дарья Александровна

117

Воронежская область

Город Поворино

печатные

газета «Прихопёрье»

Фомич Ольга Ивановна

119

Нижегородская область

г. Выкса

соц.проект

Газета «Выксунский рабочий»

Фролова Лилия Валентиновна

121

Нижегородская область

г. Выкса

печатные

Газета «Выксунский рабочий»

Фролова Лилия Валентиновна

123

Иркутская область

Город Иркутск

печатные

Еженедельная городская газета «Иркутск»

Халтанова Элина Германовна

137

Кемеровская область

город Кемерово

печатные

Газета «Кузбасс»

Бабанакова Галина Андреевна

143

Иркутская область

Г. Усть-Илимск

печатные

газета «Вестник «Усть-Илимского ЛПК»

Иванишина Наталья Владимировна89501083469

147

Московская область

Наро-Фоминск

печатные

Газета «Центр города Наро-Фоминск»

Литвиненко Софья Михайловна

158

Свердловская область

ГО Верхняя Пышма

печатные

Газета «Час Пик в Верхней Пышме»

Сабирова Айгуль Закировна

159

Новосибирская область

Р.п. Ордынское

печатные

Ордынская газета

Сабурова Нина Юрьевна

167

Самарская область

Самара

печатные

«Социальная газета»

Грязнова Марина Васильевна

168

Хабаровский край

г. Хабаровск

печатные

Журнал «Лучшее в Хабаровске»

Зимницкая Ольга Андреевна

169

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Город Сургут

печатные

Журнал для родителей «Югорское детство»

Андриенко Людмила Викторовна

172

Кабардино-Балкарская республика

Нальчик

печатные

Газета «Горянка»

Байсиева Марзият Каплановна

173

Воронежская область

село Воробьевка

печатные

редакция районной газеты «Восход»

Бардакова Елена Анатольевна

178

Ивановская область

г.Иваново

печатные

БУ «Ивановские газеты»

Быстрянская Наталья Николаевна

179

Тюменская область

г. Тюмень

печатные

детская газета «Тюменские непоседы»

Гостева Оксана Эдуардовна

187

Воронежская область

пгт Каменка

печатные

редакция районной газеты «Светлый путь»

Зыкова Ольга Васильевна

188

Нижегородская область

Нижний Новгород

печатные

ГАУНО Нижегородская правда

Малинина Алина Львовна

191

Владимирская область

г. Владимир

печатные

РИГАУ «Газета «Владимирские ведомости»

Игнатова Ирина Александровна

193

Амурская область

Город Благовещенск

печатные

ООО «Издательский дом «Амурская правда»

Кантамирова (Дёрова) Анна Андреевна

197

Республика

Марий Эл

Г. Йошкар-Ола

печатные

ГАЗЕТА «МАРИЙСКАЯ ПРАВДА»

КУЛИШОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

198

Республика Башкортостан

Г.Уфа

печатные

Журнал «Башкортостан кызы»

Кутуева Гульназ Миратовна

200

Пензенская область

Пенза

печатные

Газета «Репортер. Пенза»

Логинова Анна Дмитриевна

201

Курская область

Город Курск

печатные

Газета «Курская правда»

Лымарь Наталья Валерьевна

202

Кемеровская область

г. КемеровоРАЗД

печатные

Областная газета «Кузбасс»   

Максименко Лариса Александровна

203

Воронежская область

Р.п. Таловая

печатные

- редакция районной газеты «Заря»

Махинова Ирина Михайловна

204

Республика Дагестан

Г.Махачкала

печатные

«Дагестанская правда»

Меджидова Хасайбат Гусеновна

205

Свердловская область

Екатеринбург

печатные

«Областная газета»

Мищенко Станислав Юрьевич

209

Воронежская область

Город Семилуки

печатные

редакция районной газеты «Семилукская жизнь»

Павлова Анастасия Анатольевна

210

Липецкая область

Липецк

печатные

Областная газета «Липецкая газета»

Панкрушина Елена Михайловна

212

Астраханская область

Город Астрахань

печатные

“Газета ВОЛГА» - общественно-политическая газета Астраханской области.

Петрова Алла Алексеевна

213

Белгородская область

Город Белгород

печатные

Газета «Белгородские известия»

Писаревская Анастасия Андреевна

217

Рязанская область

Рязань

печатные

Газета «Мещерская сторона»

Сенина Екатерина Евгеньевна

221

Тульская область

Тула

печатные

ООО «Слобода»

 Тимофеева Лариса Николаевна

222

Чувашская Республика

г. Чебоксары

печатные

«Чăваш хĕрарăмĕ» (Чувашская женщина)

Тумаланова Марина Романовна

223

Красноярский край

Г.Дивногорск

печатные

Общественно-политическая газета «Огни Енисея»

Фролова Ольга Владимировна

225

Костромская область

Кострома

печатные

«Редакция Костромской областной газеты «Северная правда»

Челышев Сергей Александрович

227

Воронежская область

Город Борисоглебск

печатные

АУ ВО «РИА «Воронеж» редакция газеты «Борисоглебский вестник»

Шергелюк Елена Сергеевна

228

Республика Саха (Якутия)

Якутск

печатные

«Аргументы и факты на Севере»

Широких Нина Владиленовна (Нинель Гусева)

229

Волгоградская область

Волгоград

печатные

Издательский дом  «Волгоградская правда», газета «Родной город»

Шитов Андрей Евгеньевич

231

Республика Саха (Якутия)

г. Якутск

печатные

республиканская газета “Забота-Арчы”

Яковлева Лира Яковлевна

232

Воронежская область

Воронеж

печатные

Журнал «Слова»

Ярцева Софья Сергеевна

233

Республика Башкортостан

г. Уфа

печатные

Филиал ФГБУ «Редакция «Российской газеты»

Камаева Айгуль Флюровна

234

Пермский край

Пермь

печатные

«АиФ-Прикамье»

Масленникова Марина Борисовна

236

Москва

Москва

печатные

Федеральное детское издание «Классный журнал»

Ходорыч Алексей Владимирович

239

Москва

Москва

интернет

Православие и мир

Кожемякина Ольга Владимировна

245

Челябинская область

с. Еткуль

печатные

«Искра»

Огонькова Галина Алексеевна

247

Ямало-Ненецкий автономный округ

город Муравленко

ТВ

 «Муравленко Медиа»

Фарвазова Зульфия Радиковна

250

Ставропольский край

г. Ставрополь

интернет

Городской портал atvmedia.ru

Кизима Вероника Александровна

251

Ростовская область

г. Батайск

интернет

Bataysk-gorod.ru

Макаренко Ирина Александровна

252

Удмуртская Республика

Ижевск

печатные

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

Сидорова Светлана Анатольевна (псевдоним Светлана Соловьёва)

254

Амурская область

Г. Благовещенск

интернет

Полезный портал 2х2.su

Нагайко Анастасия Сергеевна

255

Вологодская область

Г. Череповец

интернет

МКУ «ИМА «Череповец» (официальный сайт Череповца)

Ненастьев Андрей Николаевич

257

Ростовская область

Город Шахты

интернет

Информационный портал города Шахты

Белла Анатольевна Севостьянова

258

Пермский край

Город Соликамск

интернет

Сайт «PRO Соликамск»  просоликамск.рф

Татаркина Ольга Николаевна

259

Челябинская область

Челябинск

интернет

профессиональное онлайн-издание “Хорошие новости Челябинской области”

Агафонова Ирина Андреевна

260

Тамбовская область

Тамбов

интернет

РИА «ТОП68»

Балабанова Юлиана Равильевна

261

Рязанская область

Рязань

интернет

РИА “7 новостей”

Бочарова Ирина Васильевна

263

Пермский край

Оханск

печатные

газета "Оханская сторона"

Еловикова Светлана Николаевна

264

Калужская область

Калуга

интернет

Новостной портал www.kp40.ru

Володина Елена Александровна

265

Ростовская область

Ростов-на-Дону

интернет

Название СМИ (или ВУЗа) Ростовский филиал АО ИД «Комсомольская правда»

Гопало Ольга Игоревна

266

Нижегородская область

 Нижний Новгород

ТВ

Филиал ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород»

Филиал ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород»

267

Вологодская область

Вологда

интернет

ИА "СеверИнформ"

Дормидонтова Инна Викторовна (Инга Книжкина)

268

Пермский край

г. Пермь

интернет

Пермская школьная интернет-газета «Перемена»

Дурбале Мария Игоревна

269

Республика Коми

Сыктывкар

интернет

Интернет-журнал «7х7»

Ежова Софья Дмитриевна

271

Воронежская область

Воронеж

интернет

РИА «Воронеж»

Миннибаева Елена Викторовна

272

Ярославская область

Ярославль

интернет

Молодежный портал Ярославской области

Мочалова Наталья Вадимовна

273

Республика Карелия

Город Петрозаводск

интернет

Интернет-портал «Петрозаводск говорит»

Платонова Валентина Сергеевна

275

Московская область

г. Химки

интернет

Интернет-издание «Подмосковье сегодня. Online»

Стеценко Ксения Николаевна

276

Мурманская область

Мурманск

интернет

Сайт города Мурманска City51.ru

Трифонова Любовь Сергеевна

278

Калужская область

Калуга

интернет

Сетевое издание «Московский Комсомолец в Калуге», www.mkkaluga.ru

Шеляпина Алевтина Викторовна

280

Москва

Москва

интернет

ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)»

Баринова Наталья Львовна

282

Москва

Москва

интернет

«Милосердие.ru», православный портал о благотворительности

Данилова Юлия Константиновна

283

Московская область

село Молоково.

интернет

Журнал для настоящих пап «Батя», rusbatya.ru.

Оболонкова Александра Сергеевна

284

Москва

Москва

интернет

ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)»

Соловьева Кристина Станиславовна

285

Москва

Москва

интернет

«Будущее России. Национальные проекты» https://futurerussia.gov.ru/

Соловьева Кристина Станиславовна

286

Челябинская область

Челябинск

интернет

АиФ.ru

Уварова Надежда Ивановна

287

Москва

Москва

интернет

Сайт федерального детского издания «Классный журнал» Classmag.Ru

Ходорыч Алексей Владимирович

288

Тюменская область

Тюмень

интернет

ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ

Шимина Наталья Владимировна

289

Нижегородская область

г. Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Бурмистрова Анжела Андреевна

290

Воронежская область

Воронеж

научная раб.

ВГУ (Воронежский Государственный Университет)

Матвеева Дарья

292

Астраханская область

г. Астрахань

научная раб.

«АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» ФАКУЛЬТЕТ ФИЛОЛОГИИ И ЖУРНАЛИСТИКИ

ДУБАСОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

294

Нижегородская область

г. Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Курачева Екатерина Игоревна

296

Нижегородская область

г. Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Рябова Елена Игоревна

297

Нижегородская область

г. Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Самоделкина Дарья Александровна

298

Нижегородская область

г. Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Седойкина Мария Игоревна

299

Республика Мордовия

г. Саранск

научная раб.

НИ МГУ имени Н.П. Огарёва

Синенко Полина Дмитриевна

300

Нижегородская область

г. Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Синицына Надежда Евгеньевна

301

Тамбовская область

город Тамбов

научная раб.

«Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина»

Семенова Елизавета Алексеевна

302

Нижегородская область

г. Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Ухова Полина Васильевна

303

Нижегородская область

г. Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Чемоданова Татьяна Дмитриевна

304

Нижегородская область

г. Нижний Новгород

научная раб.

(ННГУ) им. Н.И. Лобачевского

Яковлева Анастасия Алексеевна

305

Пермский край

Город Соликамск

радио

Радио ОАО «Соликамский магниевый завод»

Красницкая Ольга Александровна

306

Краснодарский край

г. Краснодар

ТВ

ГУП КК Телерадиокомпания «НТК» (Кубань 24)

Аветисян Маргарита Сергеевна

307

Кемеровская область

г.Анжеро-Судженск

радио

«Радио Анжеро-Судженска»

Гульба Анастасия Владимировна

308

Кемеровская область

Г. Кемерово

радио

«Радио России-Кузбасс»

Денисова Мария Михайловна

310

Ямало-Ненецкий Автономный Округ

г. Ноябрьск

радио

 Ноябрьское телевизионное информационное агентство «МИГ»

Ткаченко Юлия Алексеевна

312

Республика Башкортостан

Город Уфа

радио

Радиостанция Спутник FM

Брыжак Евгения Александровна(Евгения Басова)

313

 Алтайский край

г. Барнаул

радио

Радиоканал «Катунь-FM»

Гугнина Анастасия Игоревна

315

Липецкая область

Г Липецк

радио

Радио «Липецк FM»

Дулова Екатерина Сергеевна

317

Забайкальский край

Город Чита

радио

Государственная телерадиокомпания «Чита»

КНЯЗЕВА  ЕЛЕНА  СТАНИСЛАВНА

318

Смоленская область

г. Смоленск

радио

ООО “Мираж”

Куликова Татьяна Юрьевна

319

Самарская область

г.о. Cамара

радио

Филиал ФГУП  ВГТРК «ГТРК «Самара»/ «Радио России – Самара»

Маркушина Татьяна Константиновна

320

Калининградская область

Калининград

радио

Радио Комсомольская правда-Калининград

Масальский Василий Васильевич

322

Тульская область

Тула

радио

Радио России «Тула» (ГТРК «Тула»)

Федосова Екатерина Павловна

325

Калужская область

Калуга

радио

ООО «ТРК «Ника»

Глушенкова Марина Юрьевна

327

Удмуртская Республика

г.Ижевск

радио

Филиал ВГТРК «ГТРК Удмуртия»

Седова Дина Вячеславовна

328

 Москва

г. Москва

радио

Радио Sputnik

Сметанина Мария Викторовна

329

Ульяновская область

Город Ульяновск

печатные

Народная газета

Арановская Ирина Михайловна

330

Челябинская область

Город Чебаркуль

соц.проект

Газета «Южноуралец»

Архипова Светлана Геннадьевна

333

Республика Бурятия

г.Улан-Удэ

соц.проект

ООО «Телерадиокомпания «Ариг Ус»

Бадмацыренова Саржана Батоевна

335

Вологодская область

г. Череповец

соц.проект

1. Еженедельная газета Череповецкого района Вологодской области «Сельская новь» (с 02.02.2020)
2. Ежедневная общественно-политическая газета «Речь» (г. Череповец) – до 31.01.2020

Белова Ирина Викторовна

339

Нижегородская область

Город Кстово

соц.проект

Газета «Земля Кстовская»

Беспалова Наталья Сергеевна

342

Пермский край

Город Соликамск

соц.проект

ООО «Соликамск-МЕДИА»

Вагина Марина Николаевна

351

Калужская область

г.Калуга

соц.проект

ООО «ТРК «Ника»

Глушенкова Марина Юрьевна

354

Воронежская область

Город Борисоглебск

соц.проект

АУ ВО «РИА «Воронеж» редакция газеты «Борисоглебский вестник»

Гусева Альбина Исмаиловна

358

Волгоградская область

Урюпинск

радио

Радиоканал «Урюпинск-ФМ»

Толстов Максим Георгиевич

360

Республика Башкортостан

г. Учалы

соц.проект

Филиал ГУР РБ Издательский дом «Республика Башкортостан»

Янбаева Аниса Робеспьеровна (от имени коллектива авторов)

369

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону

соц.проект

Сетевое издание «1Рнд», https://www.1rnd.ru

Лещёва Светлана Ивановна

374

Томская область

г. Асино

соц.проект

Газета «Образ Жизни. Регион»

Нестерова Вера Аверьяновна

380

Пензенская область

Р.п. Шемышейка

соц.проект

Газета «Новое время»

Радаева Ольга Александровна

384

Свердловская область

Город Сухой Лог

соц.проект

МАУ «Редакция газеты «Знамя Победы»

Салтанова Олеся Анатольевна

385

Ростовская область

Город Шахты

соц.проект

ООО  «Редакция газеты «Шахтинские известия»

Севостьянова Белла Анатольевна

388

Сахалинская область

г. Углегорск

соц.проект

газета «Углегорские новости» МАУ «Издательский дом»

Соколова Снежанна Анатольевна

390

Самарская область

г.о. Самара, г.о. Тольятти

соц.проект

Объединенная телестудия детских коррекционных центров  (детских домов) Самарской области

Панченко Инесса Вячеславовна
Тулгаева Ирина Владимировна

391

Иркутская область

Город Ангарск

соц.проект

Газета «Время»

Тюльпанова Анастасия Сергеевна

392

Челябинская область

Челябинск

печатные

Челябинская областная газета «Синегорье»

Фазылова Елена Станиславовна

395

Красноярский край

Г.Дивногорск

соц.проект

Общественно-политическая газета «Огни Енисея»

Фролова Ольга Владимировна

398

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону

соц.проект

Газета "Наше время", электронное СМИ  nvgazeta.ru

Шамаева Наталья Сергеевна

400

Тюменская область

Тюмень

соц.проект

ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ

Шимина Наталья Владимировна

401

Краснодарский край

Краснодар

соц.проект

КАЗАК FM

Зуй Ольга Владимировна

403

Иркутская область

Город Братск

ТВ

Братская студия телевидения

Бунькова Мария Семеновна

404

Московская область

Павловский Посад

ТВ

МУП РТП «РАДУГА» г. Павловский Посад

Берестовский Алексей Николаевич

407

Кировская область

 Киров

радио

Радиостанция «Мария FM»

Вершинина Екатерина Дмитриевна

408

Вологодская область

Череповеец

печатные

 Еженедельная газета Череповецкого района Вологодской области «Сельская новь» (с 02.02.2020,                                                                                                  

Белова Ирина Викторовна

409

Московская область

г. Лобня

ТВ

ГАУ МО «Лобненское информагентство»
(Телекомпания «Лобня» в его составе)

Панин Никита Игоревич

410

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ноябрьск

ТВ

Ноябрьское телевизионное информационное агентство «МИГ»

Платонова Диана Анатольевна

412

Ямало-Ненецкий автономный округ

Г. Надым

ТВ

МАУ МО Надымский район «Телерадиокомпания Надым»

Рубилкина Инна Николаевна

413

Челябинская область

Город Снежинск

ТВ

Телеканал «ОТВ-Снежинск»

Сонина Алина Олеговна

414

Новосибирская область

Новосибирск

ТВ

ТВ «Новосибирские новости»

Медведенко Александра Алексеевна

419

Самарская область

г. Самара

ТВ

ПАО «Самара-ГИС»

Шелест Ольга Юрьевна

420

 Ростовская область

 Ростов-на-Дону

ТВ

 АО ТРК «Тихий Дон» 
 Телеканал "Дон24"

Орлова Марина Олеговна

422

Республика Дагестан

г.Махачкала

ТВ

ГБУ РГВК «Дагестан» им.Г.Курбанова

Бурзиева Патимат Абдурашидовна

423

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Город Ханты-Мансийск

ТВ

АУ ХМАО - Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра»

Власов Антон Николаевич

424

Калужская область

Калуга

ТВ

ООО «ТРК «Ника»

Глушенкова Марина Юрьевна

428

Республика Алтай

г.Горно-Алтайск

ТВ

Филиал ВГТРК ГТРК «Горный Алтай»

Кулеева Марина Павловна

429

Самарская область

г. Самара

ТВ

Филиал федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Самара»

Панченко Инесса Вячеславовна

430

Курская область

г. Курск

ТВ

Автономное учреждение Курской области «Телерадиокомпания «Сейм»

Подогова Елена Александровна

431

Республика Коми

г. Сыктывкар

ТВ

АО "Коми республиканский телевизионный канал", СМИ - телеканал "Юрган"

Полуэктова Татьяна Ивановна

432

Омская область

г. Омск

ТВ

ОРТРК-12 канал

Силявина Елизавета Юрьевна

433

Нефтеюганский район

Пгт. Пойковский

ТВ

Телекомпания "ТНР-7"

Слобожанюк Ольга Александровна

434

Владимирская область

г.Владимир

радио

ГТРК Владимир, Радио России Владимир

Слободнюк Ольга Викторовна

435

Томская область

г. Томск

ТВ

Региональный телеканал «Томское время»

Соловьёв Павел Владимирович

436

Костромская область

г. Кострома

ТВ

ГТРК «Кострома»

Старикова Ксения Александровна

437

Тюменская область

Тюмень

ТВ

Телеканал «Тюменское время»

Сторожук Елена Игоревна

438

Пензенская область

Пенза

ТВ

ЗАО «Телерадиокомпания «Наш дом»

Стульникова Марина Валентиновна

441

Город федерального значения Севастополь

Севастополь

ТВ

ООО «Независимое телевидение Севастополя»

Тырмус Диана Константиновна

442

Республика Башкортостан

Г.Уфа

ТВ

телеканал БСТ

Фатхуллина Файруза Эльбрусовна

443

Волгоградская область

г. Волгоград

ТВ

ГТРК «Волгоград_ТРВ»

Беликова Александра Геннадьевна

444

Москва

Москва

ТВ

Общественное телевидение России

Караханян Ашот Аршалуйсович

445

Хабаровский край

Хабаровск

ТВ

Телестудия Приамурской митрополии

Редникова Ольга Владимировна

446

Ульяновская область

Ульяновск

ТВ

ВГТРК ГТРК «Волга»

Шахова Эльвира Васильевна

448

Свердловская область

ГО Верхняя Пышма

соц.проект

Газета «Час Пик в Верхней Пышме»

Сабирова Айгуль Закировна

449

Ленинградская область

Выборг

ТВ

Выборгская муниципальная телекомпания

Кожевникова Ирина Валериевна

452

 Республика Калмыкия

Элиста

научная раб.

ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б.Городовикова»

Домашенко Арина Васильевна

455

 Республика Калмыкия

Элиста

научная раб.

ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б.Городовикова»

Гувурова Карина Витальевна, Дякиева Балджя Батнасуновна

457

Карачаево-Черкесская Республика

Черкесск

ТВ

Телеканал «Архыз 24»

Карачаево-Черкесское РГУ  «Центр развития связи и коммуникаций»

459

Свердловская область

Новоуральск

соц.проект

газета «Нейва»

Стрельцова Елена Владимировна

460

Тульская область

Тула

ТВ

ВГТРК ГТРК «Тула»

Гафарова София Равиловна

461

Тамбовская область

Мичуринск

интернет

Сетевое издание  «Мичуринская правда.ru»

Потапова Елена Александровна

469

Башкортостан республика

Белебей

печатные

Газета «Белебеевские известия»

Мурзина Гульнара Ахтямовна

 

Все новости в программе: Святость материнства