Святость материнства

Список участников конкурса "Семья и будущее России"-2019

текст:Элина Горячева 01.08.2019
Список участников конкурса "Семья и будущее России"-2019

Печатные СМИ – 357 заявок

Телевидение – 67 заявок

Интернет – 47 заявок

Радио – 32 заявки

Научные работы – 16 заявок

Социальные медиа – 16 заявок

Впервые принявшие участие в конкурсе – 224 заявки.

Список участников конкурса "Семья и будущее России"-2019


№ Заявки

Регион

Населённый пункт

Номинация

Название заявителя

Заявитель (представитель) (ФИО)

1

Московская область

Домодедово

радио

Студия «Чудо Радио»

Кулигина Вера Васильевна

2

Брянская область

Брянск

радио

«Радио России. Брянск» Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Брянск»

Субботина Татьяна Олеговна

3

Вологодская область

Череповец

интернет

Официальный сайт Череповца (МКУ «ИМА «Череповец»)

Ненастьев Андрей Николаевич

4

Краснодарский край

Краснодар

научные работы

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»

Андронникова Ольга Владимировна

5

Краснодарский край

Краснодар

научные работы

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»

Николаева Юлия Евгеньевна

6

Башкортостан

Архангельское

печатные

Газета «Архангельский вестник»

Закирова Гулшат Зуфаровна

7

Оренбургская область

Сорочинск

печатные

Общественно-политическая газета "Сорочинский вестник"

Елисеева Марина Александровна

8

Московская область

Московская область

интернет

Официальный сайт Правительства Московской области

Ирисова Алиса Александровна

9

Липецкая область

Добринка

печатные

Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты “Добринские вести”»

Пчельникова Марина Александровна

10

Татарстан республика

Казант

интернет

Газета «Вечерняя Казань»

Субботина Дарья Андреевна

11

Нижегородская область

Нижегородская область

печатные

Газета "Земля Кстовская"

Беспалова Наталья Сергеевна

12

Чувашская республика

Чебоксары

научные работы

Чебоксарский институт(филиал) Московского политехнического университета

Петров Александр Владимирович

13

Камчатский край

Петропавловск-Камчатский

тв

КГАУ "Информационное агентство "КАМЧАТКА"

Сейтсалиева (Латыпова) Лейсан Зявдятовна

14

Свердловская область

Верхняя Пышма

печатные

МАУ «Редакция газеты «Красное знамя»

Нехонова Елена Александровна

15

Пензенская область

Кузнецк

печатные

Газета «Кузнецкий рабочий»

Подраменская Ольга Владимировна

16

Севастополь

Севастополь

радио

ГАУ  г.Севастополь «Севастопольская телерадиокомпания»

Арсиенко Татьяна Савельевна

17

Краснодарский край

Курганинск

печатные

ООО «Редакция газеты «Курганинские известия»

Чепкова Татьяна Валерьевна

18

Татарстан республика

Набережные Челны

печатные

Журнал «М7»

Антонова Ксения Сергеевна

19

Карелия

Эссойла

социальные медиа

Сямозеро. Ру. Самарские судьбы. Сямозерская волна

Васильева Галина Борисовна

20

Пензенская область

 Кузнецк

печатные

Газета «Кузнецкий рабочий»

Китова Ирина Геннадьевна

21

Волгоградская область

 Камышин

печатные

Камышинская общественно-политическая газета «Диалог»

Кадацкая Виктория Вячеславовна

22

Москва

Москва

интернет

ТАСС

Соловьева Кристина Станиславовна

23

Красноярский край

Железногорск

интернет

Сетевое издание «ГиГ»

Соседова Маргарита Александровна

24

Амурская область

Благовещенск

тв

Муниципальное учреждение «Информационное агентство «Город»

Слепцова Кристина Сергеевна

25

Орловская область

Шаблыкино

печатные

Редакция газеты«Шаблыкинский вестник»

Семёнова Ольга Ивановна

26

Белгородская область

Строитель

печатные

Редакция газеты «Победа»

Размоскин Олег Владимирович

27

Свердловская область

Екатеринбург

тв

Православный телеканал «Союз»

Обухов Тимур Васильевич

28

Нижегородская область

Нижний Новгород

печатные

«Российская газета»

Белова Ирина Анатольевна

29

Челябинская область

Еткуль

печатные

«Искра» – общественно-политическая газета

Огонькова Галина Алексеевна

30

Астраханская область

Астрахань

социальные медиа

Оператор связи «РЕАЛ»

Степкина Елена Андреевна

31

Воронежская область

Воронеж

печатные

Журнал «Слова»

Ярцева Софья Сергеевна

32

Мордовия республика

 Кадошкино

печатные

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Возрождение»

Румянцева Татьяна Степановна

33

Владимирская область

Красная Горбатка

печатные

Районная газета «Селивановский вестник»

Смирнова Инна Александровна

34

Кемеровская область

Кемерово

печатные

Газета «Кузбасс»

Бабанакова Галина Андреевна

35

Волгоградская область

Кумылженская

печатные

Газета «Победа»

Павлова Виктория Георгиевна

36

Псковская область

Дно

печатные

Муниципальное унитарное предприятие Дновского района Псковской области «Дновец»

Михайлова Марина Ивановна

37

Ростовская область

Усть-Донецкий

печатные

Общественно-политическая газета «Звезда Придонья»

Бондаренко Наталья Сергеевна

38

Воронежская область

Калач

печатные

Калачеевский филиал АУ ВО «РИА «Воронеж» - редакция районной газеты «Калачеевские зори»

Гриднев Анатолий Иосифович

39

Кировская область

Киров

печатные

ГК «ИНМЕДИА», еженедельное рекламно-информационное издание «Источник новостей».

Пономарева Екатерина Михайловна

40

Москва

Зеленоград

интернет

Терехов Максим Юрьевич страницы на сайтах Проза.ру и Стихи.ру, Интернет издание Данилова монастыря «Прихожанин»

Терехов Максим Юрьевич

41

Пермский край

Пермь

радио

ГТРК «Пермь»

Ромащенко Тамара Михайловна

42

Тамбовская область

Жердевка

печатные

«Редакция газеты «Жердевские  новости»

Зингер Виталий Петрович

43

Нижегородская область

Пильна

печатные

«Редакция газеты «Сельская трибуна»

Тарлыкова Элеонора Сергеевна

44

Амурская область

Благовещенск

интернет

Полезный портал 2х2.su

Нагайко Анастасия Сергеевна

45

Саха республика (Якутия)

Кобяйский улус (район) РС (Я)

печатные

Районная газета “Кобяйский вестник»

Спиридонова Анисья Дмитриевна

46

Пермский край

Сива

печатные

Редакция  районной газеты “На родной земле»

Чудинова Галина Николаевна

47

Нижегородская область

Пильна

печатные

«Редакция газеты «Сельская трибуна»

Шмелева Ирина Витальевна

48

Тамбовская область

Первомайский

печатные

Литературно-исторический журнал «Александръ»

Труба Анатолий Сергеевич

49

Новосибирская область

Кыштовка

печатные

Газета”Правда Севера”.

Вахитова Лилия Мингалеевна

50

Омская область

Омск

тв

АО "Омские медиа"

Серов Артем Анатольевич

51

Крым республика

Симферополь

радио

АНО «ТРК «Крым»

Попенака Валерия Витальевна

52

Московская область

Химки

печатные

Газета «Вперед Химки», Газета «Химкинские новости»

Кузнецов Владимир Семенович (Влад Красноярский)

53

Нижегородская область

Ковернинский муниципальный район

печатные

Газета «Ковернинские новости»

Жгутова Анна Алексеевна

54

Липецкая область

Липецк

печатные

Редакция областной газеты «Липецкая газета» издательского дома «Липецкая газета»

Скворцова Олеся Юрьевна

55

Ульяновская область

Кузоватово

печатные

Газета «Кузоватовские вести»

Трофимов Виктор Михайлович

56

Ростовская область

Тацинская

печатные

Газета «Районные вести»

Свиридова Александра Ивановна

57

Воронежская область

Поворино

печатные

Поворинская районная и городская общественно-политическая газета «Прихопёрье»

Фомич Ольга Ивановна

58

Татарстан республика

Заинск

интернет

Районная газета «Новый Зай», сайт: http://zainsk-inform.ru

Миронова Ксения Владимировна

59

Свердловская область

Новоуральск

печатные

Газета «Нейва»

Сахарова Елена Александровна

60

Нижегородская область

Нижний Новгород

интернет

Woman’s Day

Александрова Ирина Алексеевна (псевдоним Ярослава Рыбкина)

61

Тульская область

Тула

тв

ВГТРК ГТРК «Тула»

Цой Галина Моисеевна

62

Ямало-Ненецкий автономный округ

Муравленко

печатные

Муниципальное автономное учреждение «Муравленко Медиа»

Грачёва Светлана Алексеевна

63

Ямало-Ненецкий автономный округ

Муравленко

тв

Муниципальное автономное учреждение «Муравленко Медиа»

Грачёва Светлана Алексеевна

64

Ростовская область

Тацинская

интернет

Сайт «Районныевести.ру»

Свиридова Александра Ивановна

65

Ивановская область

Комсомольск

печатные

Общественно-политическая газета Комсомольского района «Заря»

Костина Наталья Михайловна

66

Башкортостан республика

Кармаскалы

печатные

Газета «Кармаскалинская новь»

Ахмадуллина Альфия Талгатовна

67

Тамбовская область

Тамбов

печатные

Филиал АО «Издательский дом «Мичуринск» Редакция газеты «Притамбовье»

Гридина Елена Александровна

68

Астраханская область

Астрахань

печатные

«Хронометр. Астрахань»

Аверина Татьяна Анатольевна

69

Марий Эл республика

Йошкар-Ола

социальные медиа

ООО Медиа Пейдж — информационное агентство «МариМедиа»

Уколова Светлана Геннадиевна

70

Удмуртская Республика

Кизнер

печатные

Газета  «Новая жизнь»

Бускина  Тамара Антоновна

71

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Ханты-Мансийск

интернет

Информационно-аналитический интернет-портал ugra-news.ru

Ахмедова Ирина Владимировна

72

Иркутская область

Усть-Илимск

печатные

Корреспондентский пункт в г.Усть-Илимске ООО «Инфоцентр»; Газета «Вестник Усть-Илимского ЛПК»

Иванишина Наталья Владимировна

73

Тюменская область

Казанское

печатные

АНО ИИЦ «Наша жизнь»

Суровцева Светлана Петровна

74

Орловская область

Мценск

печатные

АУ ОО «Редакция газеты «Мценский край»

Апыхтина Ольга Владимировна

75

Московская область

Электрогорск

тв

ООО “Навигатор плюс”(Телевидение Электрогорска)

Вязгина Анна Андреевна

76

Свердловская область

Екатеринбург

печатные

«Академический – наш район»

Никитина Анастасия Александровна

77

Красноярский край

Енисейск

печатные

Редакция газеты «Енисейская правда»

Журавлева Марина Альбертовна

78

Воронежская область

Петропавловка

печатные

Петропавловская районная газета «Родное Придонье»

Ставицкая Дарья Александровна

79

Москва

Москва

тв

Общественное телевидение России

Караханян Ашот Аршалуйсович

80

Московская область

Раменское

радио

ГАУ МО Раменское информационное агентство Московской области Раменского района (Раменское радио)

Неаполитанская Ольга Анатольевна

81

Саратовская область

Турки

печатные

Редакция газеты «Пульс»

Жижина Татьяна Николаевна

82

 Бурятия республика

Хоринск

печатные

Редакция газеты «Удинская новь»

Стрекаловская Лидия Григорьевна

83

Башкортостан республика

Белебей

печатные

Газета «Белебеевские известия»

Мурзина Гульнара Ахтямовна

84

Ростовская область

Аксай

печатные

Редакция газеты «Победа»

Цыганова Мария Александровна

85

Тюменская область

Село Тукуз, Вагайский район.

социальные медиа

«Тукузский вестник». (Одноклассники-социальная сеть).

Сагиров Фархат Анварович

86

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Югорск

радио

Радиостанция «Норд FM» Студия ТВ и РВ  Управление связи ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Шевцова Александра Анатольевна

87

Астраханская область

Астрахань

печатные

«Газета ВОЛГА»,  областная общественно-политическая газета

Петрова Алла Алексеевна

88

Тульская область

Тула

тв

ГТРК Тула

Смирнова Татьяна Викторовна

89

Татарстан республика

Нурлат

печатные

Газета «Дуслык» («Дружба», «Туслах») г.Нурлат и Нурлатского района

Садыкова Гузель Ринатовна

90

Москва

Москва

интернет

«Милосердие.ru», православный портал о благотворительности

Данилова Юлия Константиновна

91

Москва

Москва

интернет

«Милосердие.ru», православный портал о благотворительности

Симанкова Елена Сергеевна

92

Мурманская область

Мончегорск

интернет

Интернет –издание Kn51 (www.Kn51.ru) Издатель: ООО «КолаНьюс»

Стегура Руслана Ивановна

93

Хакасия республика

Абакан

печатные

Газета «Абакан»

Спасская Анна Александровна

94

Красноярский край

Дивногорск

печатные

КГАУ общественно-политическая газета «Огни Енисея»

Фролова Ольга Владимировна

95

Хакасия республика

Абакан

печатные

Республиканская газета «Хакасия»

Мизонова Юлия Владимировна

96

Алтайский край

Староалейское, Третьяковский район

печатные

Редакция газеты «Третьяковский вестник».

Терехина Зоя Васильевна

97

Кемеровская область

Прокопьевск

радио

Муниципальное унитарное предприятие города Прокопьевска «Телерадиокомпания «27 Плюс»

Иванова Евгения Сергеевна

98

Ямало-Ненецкий автономный округ

Тазовский

тв

МБУ «СМИ Тазовского района» ТВ «Студия Факт»

Герасименко Ирина Николаевна

99

Томская область

Томск

тв

Региональная телекомпания «Томское время»

Стучебров Александр Геннадьевич

100

Удмуртская Республика

Яр

печатные

Редакция газеты «Сельская правда»

Иванова Ирина Геннадьевна

101

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Сургут

печатные

Журнал для родителей «Югорское детство»

Андриенко Людмила Викторовна

102

Ставропольский край

Железноводск

печатные

Газета «Железноводские ведомости»

Небышинец Юлия Николаевна

103

Красноярский край

Нижний Ингаш

печатные

Нижнеингашская районная общественно-политическая газета «Победа»

Енцова Лилия Александровна

104

Башкортостан республика

Сибай

печатные

Региональная башкирская газета “Атайсал”

Кадаева Гульдар Саитахметовна

105

Ивановская область

Иваново

печатные

Гвазета "Наше слово"

Болдин Альберт Николаевич

106

Калужская область

Мосальск

печатные

Редакция газеты "Мосальская газета"

Карама Марина Владимировна

107

Тверская область

Тверь

печатные

Газета «Вагоностроитель» Тверского вагоностроительного завода

Каштелян Наталья Петровна

108

Приморский край

Чугуевка

печатные

Чугуевская районная общественно-политическая газета «Наше время»

Левашова (Корец) Ольга Васильевна

109

Тюменская область

Нижняя Тавда

печатные

Информационно-издательский центр «Светлый путь»

Лебедева Лидия Александровна

110

Новосибирская область

Колывань

печатные

Редакция газеты «Трудовая правда»

Александрова Ольга Владимировна

111

Свердловская область

Богданович

печатные

Редакция газеты "Народное слово"

Соболева Светлана Геннадьевна

112

Курская область

Курск

интернет

РИА «Курск»

Никулина Елена Владимировна

113

Пензенская область

Колышлей

печатные

Редакция газеты «Трудовая честь»

Федяшина Марина Владимировна

114

Тверская область

Рамешки

печатные

Редакция газеты «Родная земля»

Суслова Наталья Анатольевна

115

Челябинская область

Магнитогорск

печатные

Газета «Магнитогорский металл»

Бородина Татьяна Анатольевна

116

Свердловская область

Североуральск

печатные

Газета «Наше слово»

Панкевич Анна Владимировна

117

Тюменская область

Упорово

печатные

ИИЦ «Знамя правды»

Ивлева Людмила Александровна

118

Саратовская область

Самойловка

печатные

Газета «Земля Самойловская»

Крячкова Елена Владимировна

119

Татарстан республика

Нижнекамск

печатные

«Ваша газета»

Нуруллина Алсу Иршатовна

120

Владимирская область

Владимир

печатные

Хронометр-Владимир

Котмышев Алексей Сергеевич

121

Алтайский край

Барнаул

интернет

Информационный портал Алтайская правда - https://www.ap22.ru

Яковлева Светлана

122

Амурская область

Благовещенск

печатные

Издательский дом «Амурская правда»

Кантамирова (Дерова) Анна Андреевна

123

Мордовия республика

Саранск

радио

ФФГУП ВГТРК ГТРК «Мордовия»

Колесникова Ирина Васильевна

124

Воронежская область

Ольховатка

печатные

Районная общественно-политическая газета «Ольховатский вестник»

Зыкова Ольга Васильевна

125

Татарстан республика

Новошешминск

печатные

Филиал АО «ТАТМЕДИА» редакция газеты «Шешминская новь»

Иванова Ольга Анатольевна

126

Ямало-Ненецкий автономный округ

Салехард

печатные

Общественно-политическая газета Ямало-Ненецкого автономного округа «Красный Север»

Крикливец Ольга Павловна

127

Кемеровская область

Анжеро-Судженск

радио

«Радио Анжеро-Судженска»

Гульба Анастасия Владимировна

128

Самарская область

Кинель-Черкассы

тв

Пятьдесят ПЕРВЫЙ канал

Венжега Юлия Вячеславовна

129

Ямало-Ненецкий автономный округ

Мужи

печатные

Общественно-политическая газета «Северная панорама»

Никитина Валентина Михайловна

130

Самарская область

Похвистнево

печатные

Общественно-политическая газета «Похвистневский вестник», «Дарья» (ИД «Пресс-курьер»)

Тайбатрова (Кириллова) Александра Сергеевна

131

Карелия республика

Суоярви

печатные

Редакция районной газеты «Суоярвский вестник»

Липатова Екатерина Вячеславовна

132

Белгородская область

Вейделевка

печатные

Газета «Пламя»

Заец Наталья Абрамовна

133

Самарская область

Отрадный

печатные

Городская массовая газета «Рабочая трибуна»

Денисова Лариса Филипповна

134

Тульская область

Донской

печатные

«Донская газета»

Осипова Наталья Борисовна

135

Ростовская область

Ростов-на -Дону

социальные медиа

Военная группа  ВК  « ЦСН ФСБ (группа «Альфа)», Военная группа в ОК «Слава ВДВ и СПЕЦНАЗУ ГРУ». Военная группа в ОК «Войска Дяди Васи», Военная группа «Альфа, Вымпел не ради славы»

Литвиненко Наталья Антоновна

136

Ямало-Ненецкий автономный округ

Красноселькуп

печатные

Редакция газеты «Северный край»

Лушкина Надежда Васильевна

137

Башкортостан республика

Кармаскалы

печатные

Газета «Кармаскалинская новь»

Шаймарданова Милена Ринатовна

138

Башкортостан республика

Уфа

печатные

Журнал StarHit («СтарХит»)

Табермакова Альфия Фанилевна

139

Самарская область

 Самара

тв

ПАО «Самара-ГИС»

Шелест Ольга Юрьевна

140

Нижегородская область

Спасское

печатные

Газета «Сельские зори»

Хламова Лариса Евгеньевна

141

Кабардино-Балкарская республика

Анзорей

печатные

МКУ редакция газеты «Лескенская Газета»

Сабанчиева Залина Мулидовна

142

Калужская область

Калуга

тв

ООО «Телерадиокомпания «Ника»

Утятникова Олеся Владимировна

143

Тюменская область

Тюмень

тв

ЗАО «ИА» «Сибинформбюро»

Воротилова Татьяна Анатольевна

144

Белгородская область

Прохоровка

печатные

Информационная газета «Истоки»

Кулабухова Ольга Николаевна

145

Костромская область

Поназырево

печатные

Редакция газеты «Районный вестник»

Соколова (Мешалкина)  Татьяна Вячеславовна

146

Ямало-Ненецкий автономный округ

Салехард

печатные

«Народный журнал «Северяне»

Лобызова Ольга Григорьевна

147

Тюменская область

Исетское

печатные

Общественно-политическая газета "Заря"

Бешенцева Ольга Владимировна

148

Воронежская область

Острогожск

печатные

Редакция районной газеты «Острогожская жизнь»

Боткина Ольга Владимировна

149

Калининградская область

Калининград

печатные

Газета «Страна Калининград»

Карякина Оксана Сергеевна (псевдоним Оксана Сазонова)

150

Ростовская область

Ростов на Дону

тв

Телеканал «ДОН 24»

Комарова Елена Викторовна

151

Ростовская область

Таганрог

печатные

Газета «Новый Таганрогский курьер»

Байчук Виктор Геннадьевич

152

Нижегородская область

Ветлуга

печатные

Общественно-политическая районная газета «Земля ветлужская»

Груздева Нина Александровна

153

Нижегородская область

Ветлуга

печатные

Общественно-политическая районная газета «Земля ветлужская»

Торопова Наталья Александровна

154

Липецкая область

Кузьминские Отвержки

печатные

Газета "Сельская нива"

Долгих Татьяна Алексеевна

155

Липецкая область

Липецк

печатные

«Липецкая газета»

Кудаева Марина Анатольевна

156

Приморский край

Михайловка

печатные

«Редакция районной газеты «Вперед» Михайловского муниципального района

Кабанова Ирина Юрьевна

157

Омский регион

Омск

печатные

«Аргументы и факты в Омске»

Казанцева Светлана Борисовна

158

Томская область

Кривошеино

печатные

Газета «Районные вести»

Лебедева Зинаида Ильинична

159

Приморский край

Камень-Рыболов

печатные

Газета «Приморские зори» Ханкайского муниципального района

Руденко Ольга Юрьевна

160

Новосибирская область

Тогучин

печатные

Редакция газеты «Тогучинская газета»

Рехлинг Мария Александровна

161

Алтайский край

Шипуново

печатные

Газета «Степная новь»

Щанова Любовь Ивановна

162

Новосибирская область

Чаны

печатные

Редакция газеты «Чановские вести»

Коренева Надежда Викторовна

163

Иркутская область

Иркутск

печатные

«АиФ в Восточной Сибири»

Горбань Наталия Владимировна

164

Ростовская область

Каменоломни

интернет

МУ «Октябрьский РДК»; Районный Дворец Культуры

Конотоп Виктория Александровна

165

Белгородская область

 Бирюч

печатные

Газета «Знамя труда»

Новинкин Александр Иванович

166

Ивановская область

Лух

печатные

Редакция газеты «Родная нива»

Кошокина Елена Африкановна

167

Воронежская область

Бутурлиновка

печатные

Бутурлиновская районная общественно-политическая газета «Призыв»

Богодуховский Виктор Валерьевич

168

Мордовия республика

Ичалковский район

печатные

АНО « Редакция газеты «Земля и люди»

Канарскас Татьяна Александровна

169

Тюменская область

Тюмень

печатные

«Тюменская область сегодня»

Соловьев Владимир Геннадьевич

170

Челябинская область

Челябинская область

тв

«Уралым»  тв-передача и газета+соцсети

Иксанова Нурияч

171

Мордовия

Саранск

тв

«Народное Телевидение Мордовии»

Герасимова Ирина Аркадьевна

172

Калужская область

Калуга

 радио

ООО «ТРК «Ника»

Глушенкова Марина Юрьевна

173

Орловская область

Залегощь

печатные

Редакция газеты «Маяк»

Савочкина Марина Михайловна (псевдоним Екатерина Мишина)

174

Воронежская область

Каменка

печатные

Каменская общественно-политическая газета «Светлый путь»

Ромащенко Павел Михайлович

175

Хакасия республика

Абакан

интернет

Сайт для родителей и педагогов «sovushka.online»

Спасская Анна Александровна

176

Иркутская область

Иркутск

печатные

Журнал «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике»

Балкова Елена Кимовна

177

Хакасия республика

Шира

печатные

Редакция районной газеты «Ширинский вестник»

Краснова Полина Александровна

178

Башкортостан республика

Уфа

печатные

Газета «Вечерняя Уфа»

Кондрашова Людмила Анатольевна

179

Алтайский край

Благовещенка

печатные

Газета «Родная сторона», АУ «Благовещенский районный информационный центр»

Внучкова Наталья Сергеевна

180

Кемеровская область

Тайга

печатные

Редакция газет «Тайгинский рабочий»

Горбунова Наталья Ивановна

181

Хабаровский край

Хабаровск

печатные

Журнал «Лучшее в Хабаровске»

Науменко Жанна Владимировна

182

Воронежская область

Анна

печатные

Газета «Аннинские вести»

Ефремова Елена Николаевна

183

Красноярский край

Ермаковское

печатные

Редакция газеты «Нива»

Швец Светлана Владимировна

184

Белгородская область

Ровеньки

печатные

Информационная газета «Ровеньская нива»

Кулинцова Антонина Егоровна

185

Нижегородская область

Лысково

печатные

МАУ редакция газеты «Приволжская правда»

Баластаева Елена Александровна

186

Ростовская область

 Батайск

печатные

МП «БИА «Вперед»

Макаренко Ирина Александровна

187

Ростовская область

Ростов-на-Дону

тв

Телеканал «ДОН24»

Орлова Марина Олеговна

188

Калужская область

Киров

тв

«Киров – ТВ» «Телепрограмма «Киров – ТВ»

Капорский Аркадий Васильевич

189

Калужская область

Киров

тв

«Киров – ТВ»

Чубырева Евгения Викторовна

190

Тюменская область

Ишим

печатные

АНО «Информационно-издательский центр «Ишимская правда»

Марикова Людмила Ивановна

191

Оренбургская область

Плешаново

печатные

Газета «Красногвардеец»

Церт Оксана Яковлевна

192

Владимирская область

Кольчугино

печатные

Газета «Кольчугинские вести»

Фролова Елена Вадимовна

193

Кировская область

Уни

печатные

Газета «Сельский труженик Уни»

Зиновьева Ольга Валерьевна

194

Новосибирская область

 Искитим

печатные

«Искитимская газета»

Голиченко Ирина Юрьевна

195

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 Югорск

печатные

городская газета «Югорский вестник»

Дергачева Татьяна Сергеевна

196

Саратовская область

Степное

печатные

Редакция газеты «Заря»

Маричева Светлана Анатольевна

197

Пензенская область

Шемышейка

печатные

Редакция газеты «Новое время».

Кобзева Галина Владимировна

198

Нижегородская область

Богородск

тв

Телеканал «Богородск ТВ»

Сычева Анна Вячеславовна

199

Кемеровская область

Калтан

печатные

Газета «Калтанский вестник»

Беспальчук Виктория Николаевна

200

Алтайский край

Камень-на-Оби

печатные

МУП Каменская редакция газета «Каменские известия»

Уфимцев Алексей Валерьевич

201

Ямало-Ненецкий автономный округ

Яр-Сале

печатные

Муниципальное бюджетное учреждение «Информационное агентство «ЯТВ», отдел газета «Время Ямала»

Манжула Екатерина Александровна

202

Курганская область

Куртамыш

печатные

Куртамышская районная газета «Куртамышская нива»

Кочарина Наталья Филипповна

203

Башкортостан республика

Нефтекамск

печатные

Газета «Красное знамя»

Сабитова Людмила Валерьяновна

204

Самарская область

Самара

тв

Филиал федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Самара»

Панченко Инесса Вячеславовна

205

Алтайский край

Тальменка

печатные

Газета «Тальменская жизнь»

Цицилина Татьяна Геннадьевна

206

Орловская область

Знаменское

печатные

Газета «Земля родная»

Борисенко Наталия Олеговна

207

Челябинская область

Копейск

печатные

Газета «Копейский рабочий»

Полежаева Светлана Юрьевна

208

Башкортостан республика

Бирск

печатные

Бирский информационный центр—филиала ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан». Общественно-политическая газета «Победа».

Быкова Елена Васильевна

209

Ростовская область

Каменоломни

печатные

Газета «Сельский вестник»

Бессмертная Ольга Владимировна

210

Татарстан республика

Мамадыш

печатные

«Вятка» газета Мамадышского муниципального  района Республики Татарстан

Ханова Светлана Наилевна

211

Калужская область

Калуга

тв

ООО "ТРК "Ника"

Киселева Екатерина Леонидовна

212

Белгородская область

Белгород

тв

ОАУ «ТРК «Мир Белогорья»

Калугина Елена Владимировна

213

Татарстан республика

Азнакаево

печатные

Редакция газеты «Маяк»

Шайхулов Фархат Фагимович

214

Кемеровская область

 Гурьевск

печатные

Редакция газеты «Знаменка»

Беседина Елена Васильевна

215

Ивановская область

Иваново

печатные

«Ивановская газета»

Быстрянская Наталья Николаевна

216

Новосибирская область

Колывань

печатные

ГБУ НСО «Редакция газеты «Трудовая правда» Колыванского района.

Павлухина Любовь Владимировна

217

Новосибирская область

Колывань

печатные

ГБУ НСО «Редакция газеты «Трудовая правда» Колыванского района.

Курносова Татьяна Егоровна

218

Челябинская область

Сатка

печатные

Городская газета «Саткинский рабочий»

Зайцева Светлана Васильевна

219

Смоленская область

Ярцево

печатные

Газета «Вести Привопья»

Потапенков Николай Александрович

220

Башкортостан республика

Бирск

печатные

Газета «Победа»

Бунакова Ольга Александровна

221

Нижегородская область

Сокольский

печатные

МАУ «Редакция газеты «Сельская новь»

Лебедева Наталья Викторовна

222

Ленинградская область

Ломоносовский район

печатные

Редакция газеты «Балтийский луч».

Громова Ирина Алексеевна

223

Липецкая область

Елец

печатные

Газета «В краю родном»

Быкова Маргарита Вячеславовна

224

Московская область

Рошаль

печатные

ГАУ Рошальское Информагентство

Лапшина Оксана Юрьевна

225

Костромская область

Мантурово

социальные медиа

Авторский канал «Провинциальное зазеркалье»

Домоведова Антонина Лазаревна

226

Карелия республика

Петрозаводск

интернет

Интернет-портал «Петрозаводск говорит»

Платонова Валентина Сергеевна

227

Калужская область

Спас-Деменск

печатные

Районная общественно-политическая газета «Новая жизнь»

Данильченкова Марина Сергеевна

228

Краснодарский край

Славянск-на-Кубани

печатные

Газета «Заря Кубани»

Дейнега Владимир Михайлович

229

Ивановская область

Юрьевец

печатные

Газета «Волга»

Алирзаева Ирина Николаевна

230

Самарская область

Большая Глушица

тв

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального района Большеглушицкий Самарской области «Информационный центр «Степные известия» группа в социальных медиа – Одноклассники  «Степные известия»

Долгих Михаил Васильевич

231

Волгоградская область

Елань

печатные

Газета «Еланские вести»

Полетаева Светлана Александровна

232

Удмуртия республика

Ижевск

печатные

Корпоративная газета «Радист» (АО «Ижевский радиозавод»)

Докучаева Елена Владимировна

233

Саратовская область

Энгельс

социальные медиа

Conglomerat

Рыжов Александр Александрович

234

Ивановская область

Заволжск

печатные

Бюджетное учреждение Ивановской области «Редакция газеты «Авангард»

Цветкова Елена Борисовна

235

Томская область

Томск

социальные медиа

Группа в социальной сети «ВКонтакте»: «Спортивный клуб ТГУ» – https://vk.com/sportclubtsu

Панфилова Алина Михайловна

236

Иркутская область

Иркутск

печатные

Газета “СМ Номер один»

Гергесова Лидия Сергеевна

237

Ростовская область

Каменоломни

интернет

Храм Архистратига Михаила п.Каменоломни, Нижнедонское благочиние, семейный клуб «Верность».

Орлова Ольга Борисовна

238

Амурская область

Новобурейский

печатные

Газета «Советское Приамурье сегодня»

Обельчак Татьяна Петровна

239

Саратовская область

Аткарск

печатные

«Аткарская газета»

Базарова Елена Александровна

240

Самарская область

Сызрань

печатные

Муниципальное бюджетное учреждение "Редакция газеты "Волжские Вести"

Суглоб Нина Ивановна

241

Башкортостан республика

Уфа

печатные

Издательство «Башкортостан» филиал ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан»

Балтабаева Гузалия Салаватовна

242

Курская область

Касторное

печатные

Газета "Вести"

Мухина Татьяна Ивановна

243

Татарстан республика

Зеленодольск

интернет

Сайт «Новости Зеленодольска» zpravda.ru

Витовская Татьяна Владимировна

244

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Нефтеюганск

печатные

МАУ «Редакция газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!»

Чтенцова Светлана Владимировна

245

Тамбовская область

Бондари

печатные

Филиал АО «Издательский дом «Мичуринск» Редакция газеты  «Народная трибуна»

Ладыженская Ольга Николаевна

246

Мордовия республика

Саранск

печатные

Общественно-политическая газета «Известия Мордовии»

Крылова Наталья Юрьевна

247

Оренбургская область

Бузулук

печатные

«Вести от Партнера новые»

Славгородских Любовь Михайловна

248

Удмуртская Республика

не указано

печатные

Газета «Знамя труда»

Красноперова Нина Геннадьевна

249

Ростовская область

Батайск

печатные

ООО «Редакция газеты «Батайское время»

Шишканова Светлана Васильевна

250

Свердловская область

Полевской

печатные

ООО «Газета «Рабочая правда»

Сутягина Ирина Григорьевна

251

Хабаровский край

Хабаровск

тв

Телестудия Приамурской митрополии

Редникова Ольга Владимировна

252

Нижегородская область

Выкса

печатные

Газета «Выксунский рабочий»

Фролова Лилия Валентиновна

253

Башкортостан республика

Дюртюли

тв

Дюртюли-ТВ

Салемгареева  Буляк Талгатовна

254

Пензенская область

Пенза

печатные

Газета «Репортер. Пенза»

Лешберг Валерия Леонидовна

255

Рязанская область

Рязань

интернет

ООО «Медиа 7»

Бочарова Ирина Васильевна

256

Краснодарский край

Славянск-на-Кубани

печатные

ООО «Редакция газеты «Заря Кубани»»

Коробко Анна Олеговна

257

Ивановская область

Южа

печатные

Бюджетное учреждение Ивановской области «Редакция газеты «Светлый путь»

Колмыкова Марина Евгеньевна

258

Саратовская область

Аткарск

печатные

«Аткарская газета»

Базарова Елена Александровна

259

Волгоградская область

Елань

печатные

Районная газета «Еланские вести»

Дудникова Людмила Егоровна

260

Москва

Москва

печатные

Федеральное детское издание «Классный журнал»

Ходорыч Алексей Владимирович

261

Саратовская область

Красный Кут

печатные

«Краснокутские вести»

Отрокова Светлана Александровна

262

Кировская область

Киров

печатные

«Кировская правда»

Стяжкина Марина Геннадьевна

263

Тюменская область

Тюмень

научные работы

Институт социально-гуманитарных наук, ТюмГУ

Колесникова Юлия Константиновна

264

Калужская область

Калуга

интернет

Сетевое издание «Московский Комсомолец в Калуге»,www.mkkaluga.ru

Шеляпина Алевтина Викторовна

265

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

печатные

Журнал «Мамин / Папин»

Сусорова Елена Владимировна

266

Хабаровский край

Хабаровск

тв

Филиал ФГУП «Всероссийская государственная телерадиокомпания» ГТРК «Дальневосточная»

Омельченко Мария Павловна (эфирный псевдоним – Мария Головацкая)

267

Иркутская область

Братск

тв

Братская студия телевидения

Бунькова Мария Семеновна

268

Новосибирская область

Маслянино

печатные

Газета «Маслянинский льновод»

Скоробогатова Алефтина Никоновна

269

Башкортостан республика

Уфа

тв

Телеканал БСТ ГУП ТРК «Башкортостан» РБ

Фатхуллина Файруза Эльбрусовна

270

Орловская область

Болхов

печатные

«Болховские куранты»

Позднякова Елена Анатольевна (Манякина)

271

Астраханская область

Астрахань

научные работы

ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет», Факультет филологии и журналистики, Кафедра теории и истории журналистики. Направление подготовки бакалавров «Журналистика» (1 курс)

Пискаева Виктория Андреевна

272

Орловская область

Болхов

печатные

«Болховские куранты»

Глотова Светлана Викторовна

273

Липецкая область

Долгоруково

печатные

МАУ «Редакция газеты «Сельские зори»

Степаненкова Нина Николаевна

274

Ростовская область

Ростовская область

радио

Радиостанция «FM-на Дону»

Орлова Марина Олеговна

275

Костромская область

Кострома

печатные

Автономное учреждение Костромской области «Редакция Костромской областной газеты «Северная правда»

Челышев Сергей Александрович

276

Костромская область

Кострома

печатные

Общественно-политическая газета «Волжская новь»

Смыслова Наталия Александровна

277

Крым республика

Симферополь

печатные

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Редакция газеты «Крымские известия»

Иванченко Ирина Ивановна

278

Воронежская область

Эртиль

печатные

Эртильская районная газета «Эртильские новости»

Полуэктова Дина Ивановна

279

Пензенская область

 Пенза

интернет

ООО «Сетевое издание «Пенза-Онлайн»

Филиппова Светлана Михайловна

280

Хабаровский край

Хабаровск

социальные медиа

Личный блог в инстаграм mgolovackaya

Омельченко Мария

281

Москва

Москва

радио

Радио Sputnik

Палванова Асель Курманбековна

282

Краснодарский край

Каневская

печатные

Общественно-политическая газета «Каневские зори»

Симоненко Юлия Александровна

283

Алтай республика

Кош-Агач

печатные

МАУ Редакция газеты «Чуйские зори»

Нурсалиева Дильда Букановна

284

Волгоградская область

Елань

печатные

ООО «Редакция газеты  «Еланские вести»

Таранова Анна Юрьевна

285

Астраханская область

Астрахань

научные работы

ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет», Факультет филологии и журналистики, Кафедра теории и истории журналистики.  Направление подготовки бакалавров «Журналистика» (1 курс)

Шестакова Анна Андреевна

286

Ростовская область

Семикаракорск

печатные

Районная газета "Семикаракорские вести"

Билецкая Наталья Николаевна

287

Красноярский край

Лесосибирск

печатные

Лесосибирская городская газета «Заря Енисея»

Медведева Анастасия Игоревна

288

Ярославская область

Ярославль

интернет

Молодежный портал Ярославской области

Мочалова Наталья Вадимовна

289

Воронежская область

Верхний Мамон

печатные

Верхнемамонский филиал автономного учреждения Воронежской области «Региональное информационное агентство «Воронеж» - редакция районной газеты «Донская новь»

Иванова Наталья Сергеевна

290

Костромская область

Кострома

тв

Филиал ВГТРК  «ГТРК «Кострома»

Городкова Лилия Дамировна

291

Нижегородская область

Нижний Новгород

научные работы

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" (ННГУ). Институт филологии и журналистики. Кафедра журналистики

Седойкина Мария Игоревна

292

Адыгея республика

Адыгейск

печатные

Газета «Единство»

Пхачияш Суанда Асфаровна

293

Краснодарский край

Краснодар

радио

КАЗАК FM

Никитюк Виктория Валерьевна

294

Башкортостан республика

Уфа

радио

Радио "Юлдаш" ГУП ТРК «Башкортостан»

Шарипова Клара Мусавировна

295

Бурятия республика

Бичура

печатные

Редакция газеты «Бичурский хлебороб»

Утенкова Татьяна Георгиевна

296

Липецкая область

Измалково

печатные

Редакция районной газеты «Сельский Восход»

Мирошниченко Юлия Викторовна

297

Владимирская область

Владимир

радио

Филиал ФГУП ВГТРК «ГТРК «Владимир»

Слободнюк Ольга Викторовна

298

Башкортостан республика

Ермекеево

печатные

Газета «Ермекеевские новости»

Рахматуллин Радик Агляевич

299

Ульяновская область

Ульяновск

печатные

Православный Симбирск

Слепенкова Ирина Сергеевна

300

Нижегородская область

Богородск

печатные

«Богородская газета»

Кузьмичев Сергей Евгеньевич

301

Воронежская область

Воронеж

интернет

Региональное информационное агентство «Воронеж», www.riavrn.ru

Миннибаева Елена Викторовна

302

Москва

Москва

интернет

Агентство городских новостей «Москва»

Куратова Анастасия Николаевна

303

Воронежская область

Воробьевка

печатные

Воробьевский филиал АУ ВО «РИА « Воронеж» – редакция районной газеты «Восход»

Бардакова Елена Анатольевна

304

Ямало-ненецкий автономный округ

Новый Уренгой

тв

ООО «Импульс» (Телерадиокомпания)

Дворяченко К.А.

305

Саратовская область

Татищево

печатные

Районная газета «Сельская жизнь»

Новикова Алефтина  Сергеевна

306

Тюменская область

Ханты-Мансийск

тв

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра»

Власов Антон Николаевич

307

Воронежская область

Воронеж

радио

ЗАО «Комсомольская правда в Воронеже»

Гребенкина Анна Геннадьевна

308

Коми республика

Усть-Цильма

печатные

Автономное учреждение Республики Коми «Редакция газеты «Красная Печора»

Поздеева Анна Ивановна

309

Тульская область

Тула

тв

ВГТРК ГТРК «Тула»

Гафарова София Равиловна

310

Пензенская область

Лунино

печатные

«Сурская правда»

Чернышова Надежда Анатольевна

311

Оренбургская область

Новосергиевка

печатные

газета «Голос глубинки» - Новосергиевский филиал государственного унитарного предприятия «Региональное информационное агентство «Оренбуржье»

Шафаренко Юлия Николаевна

312

Томская область

Томск

социальные медиа

ПСИХОЛОГ Анастасия Иванова https://www.instagram.com/mama_psychologist/

Иванова Анастасия Олеговна

313

Ямало-Ненецкий автономный округ

Салехард

тв

ГУ «ОГТРК» Ямал-Регион»

Чечикова Галина Николаевна

314

Ставропольский край

Ставрополь

тв

Телеканал «АТВ-Ставрополь»

Кизима Вероника Александровна

315

Мордовия республика

Саранск

научные работы

Студентка ФГБОУ ВО «МГУ имени Н.П. Огарёва»

Синенко Полина Дмитриевна

316

Москва

Москва

интернет

Православие.Ru

Сапрыкина Анна Алексеевна

317

 Башкортостан республика

Уфа

социальные медиа

Страница в Facebook журнал «СуперПАПА» https://www.facebook.com/SuperStarPapa/

Саркисян Гульнара Салаватовна

318

Калужская область

Калуга

тв

ООО «ТРК «Ника»

Глушенков Юрий Андреевич

319

Нижегородская область

Нижний Новгород

тв

Телевизионная программа «Планета талантов», Первый городской телеканал, кабельное телевидение

Скрылева Елена Владимировна

320

Марий Эл республика

Килемары

печатные

Газета «Восход»

Морозова Наталия Сергеевна

321

Самарская область

Самара

печатные

«Социальная газета»

Грязнова Марина Васильевна

322

Владимирская область

Владимир

печатные

РИГАУ «Газета «Владимирские ведомости»

Игнатова Ирина Александровна

323

Ивановская область

Савино

печатные

Бюджетное учреждение Ивановской области «Редакция газеты «Знамя»

Ежов Владимир Борисович

324

Удмуртская Республика

Малая Пурга

печатные

Малопургинская районная газета «Маяк»

Городилова Надежда Семёновна (псевдоним Н. Демидова)

325

Коми республика

Инта

печатные

газета  «Искра – твоя городская газета»

Батманова Лариса Александровна

326

Нижегородская область

Дзержинск

печатные

«Дзержинские ведомости»

Козлова Екатерина Викторовна

327

Мордовия республика

Кочкурово

печатные

Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Заря»

Старкова Мария Юрьевна

328

Нижегородская область

Большое Мурашкино

печатные

Газета «Знамя»

Шевцова Наталья Валентиновна

329

Курская область

Щигры

печатные

АУКО «Редакция газеты «Районный вестник»

Пруцева Наталья Владимировна

330

Оренбургская область

Бузулук

печатные

Периодическое издание «Наша Газета» в Бузулуке»

Каленюк Александра Владимировна

331

Орловская область

Верховье

печатные

Верховская общественно-политическая газета «Наше время»

Ефимова Галина Владимировна

332

Архангельская область

Архангельск

печатные

Газета «Правда Севера»

Парахневич Наталья Александровна

333

Пермский край

Соликамск

печатные

Газета «Соликамский рабочий»

Вагина Марина Николаевна

334

Владимирская область

Владимир

тв

Общество с ограниченной ответственностью «Шестой канал»

Махрова Маргарита Михайловна

335

Свердловская область

Серов

печатные

Журнал «Первый в Серове»

Романова Тамара Дмитриевна

336

Вологодская область

Нюксеница

печатные

Газета «Новый день» Нюксенского муниципального района

Седякина Елена Васильевна

337

Рязанская область

Кораблино

печатные

Районная газета «Кораблинские вести»

Андреева Лидия Александровна  (творческий псевдоним – Вера Хвостик)

338

Челябинская область

Долгодеревенское

печатные

Газета «Сосновская нива»

Русакова Ираида Игоревна

339

Калужская область

Кондрово

печатные

Дзержинская районная газета «Новое время» (приложение еженедельник «Кондрово за неделю»)

Лукьянова Светлана Алексеевна

340

Свердловская область

Сухой Лог

печатные

МАУ «Редакция газеты «Знамя Победы»

Пиджакова Маргарита Владиславовна

341

Башкортостан республика

Уфа

печатные

Башкортостан кызы

Кутуева Гульназ Миратовна

342

Нижегородская область

Урень

печатные

Автономное учреждение «Редакция районной газеты «Уренские вести»

Журавлёва Татьяна Владимировна

343

Алтайский край

Смоленское

печатные

Газета «Заря»

Неугодова Нина Александровна

344

Тамбовская область

Тамбов

интернет

РИА «ТОП68» (учредитель и издатель АО «Издательский дом «Мичуринск»)

Балабанова Юлиана Равильевна

345

Ивановская область

Родники

печатные

Бюджетное учреждение Ивановской области «Редакция газеты «Родниковский рабочий»

Ступина Ольга Станиславовна,

346

Нижегородская область

Урень

печатные

Автономное учреждение «Редакция районной газеты «Уренские вести»

Максимова Юлия Николаевна

347

Свердловская область

Красноуфимск

печатные

Газета «Вперед»

Алешина Наталья Викторовна

348

Забайкальский край

Чита

тв

ООО "Мега ТВ", телеканал ЗабТВ

Протоковская Наталья Андреевна

349

Красноярский край

Абан

печатные

Газета «Красное знамя»

Павлюкова Оксана Витальевна

350

Кемеровская область

Кемерово

радио

«Радио России-Кузбасс»

Денисова Мария Михайловна

351

Томская область

Асино

печатные

Газета «Образ Жизни.Регион»

Субботина Валентина Владимировна

352

Оренбургская область

Оренбург

печатные

АНО «ИД «Южный Урал»

Богданова Евгения Александровна

353

Калмыкия республика

Элиста

научные работы

ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б.Городовикова. Институт калмыцкой филологии и востоковедения

Бирюкова Юлия Валериевна

354

Калмыкия республика

Элиста

научные работы

ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б.Городовикова. Институт калмыцкой филологии и востоковедения

Цебекова Любовь Сергеевна

355

Красноярский край

Сухобузимское

печатные

Общественно-политическая газета  Сухобузимского района  «Сельская жизнь»

Тараненко  Светлана Сергеевна

356

Свердловская область

Асбест

печатные

Газета «Асбестовский рабочий»

Цаценко Наталья Ивановна

357

Челябинская область

Коркино

печатные

АНО «Редакция газеты «Горняцкая правда»

Сейидов Юрий Михайлович

358

Тамбовская область

Уварово

тв

Телеканал «Уваровское телевидение»

Зайцева Галина Сергеевна

359

Свердловская область

Екатеринбург

печатные

«Областная газета»

Хайдаршина Лариса Александровна

360

Калужская область

Кондрово

печатные

Дзержинская районная газета «Новое время» с приложением «Кондрово за неделю»

Машненкова Татьяна Анатольевна

361

Ленинградская область

Кириши

печатные

Газета «Киришский факел»

Солоницына Светлана Викторовна

362

Башкортостан республика

Октябрьский

печатные

Общественно-политическая газета «Октябрьский нефтяник»

Чукаев Николай Ильич

363

Севастополь

Севастополь

тв

Телевизионная студия Черноморского флота

Корчев Юрий Михайлович

364

Липецкая область

Грязи

печатные

Грязинские известия

Астахова Ольга Анатольевна

365

Марий Эл республика

Йошкар-Ола

печатные

Государственное унитарное казенное предприятие Республики Марий Эл «Газета «Кугарня»

Степанова Ирина Вильевна

366

Саратовская область

Калининск

печатные

Районная газета «Народная трибуна»

Сафонова Лариса Николаевна

367

Крым республика

Симферополь

печатные

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Крымская газета»

Устинова Мария Александровна

368

Ростовская область

Белая Калитва

печатные

Муниципальное унитарное предприятие Редакция газеты «Перекресток» Белокалитвинского района

Турчанинова Альбина Александровна

369

Красноярский край

Дудинка

печатные

Муниципальное казенное учреждение Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района  «Редакционно-полиграфический комплекс "Таймыр» (МКУ «РПК «Таймыр»)

Харисов Хабир Кабирович

370

Коми республика

Сыктывкар

тв

ГТРК «Коми Гор» - филиал Всероссийской Государственной Телерадиокомпании, телеканал РОССИЯ -1

Колегова Ольга Николаевна

371

Вологодская область

Никольск

печатные

Газета «Авангард»

Чегодаева Людмила Николаевна

372

Орловская область

Ливны

печатные

«Ливенская газета»

Агашкова Елена Анатольевна

373

Ростовская область

Шахты

печатные

МУП г.Шахты «Редакция газеты «Шахтинские известия»

Севостьянова Белла Анатольевна

374

Тамбовская область

Ржакса

печатные

Еженедельная общественно-политическая газета Ржаксинского района «Знамя труда»

Петрова Анастасия Александровна

375

Рязанская область

Рыбное

печатные

Районная газета «Приокская новь»

Зайцева Мария Вадимовна

376

Калужская область

Кондрово

печатные

Дзержинская районная газета «Новое время» с приложением «Кондрово за неделю»

Рогачева Дарья Александровна

377

Татарстан республика

Казань

печатные

Журнал «Гаилә һәм мәктәп» («Семья и школа»)

Насыйхова Ландыш Равилвна

378

Тульская область

Киреевск

печатные

ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» газета «Маяк. Киреевский район»

Толстикова Наталья Борисовна

379

Москва

Москва

интернет

Интернет-издание «Православие и мир»

Головко  Оксана Викторовна

380

Москва

Москва

интернет

Интернет-издание «Православие и мир»

Рощеня Дарья Анатольевна

381

Москва

Москва

интернет

Интернет-издание «Православие и мир»

Кельн Дарья Ивановна (Псевдонимы – Татьяна Хлебникова, Оксана Калинина)

382

Самарская область

Чапаевск

печатные

городская газета «Чапаевский рабочий»

Дешевых Людмила Николаевна

383

Башкортостан республика

Уфа

радио

филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» ГТРК «Башкортостан».  Радио России – Башкортостан, Вести FM 

Дударь Элеонора Георгиевна

384

Калужская область

Калуга

интернет

Весть news

Синицына Евгения Ивановна

385

Хабаровский край

Хабаровск

интернет

Общественный Совет отцов при Администрации города Хабаровска http://совет-отцов.рф/

Долгополов Максим Юрьевич

386

Алтайский край

Барнаул

радио

радио

Хлыновская Анастасия

387

Амурская область

Благовещенск

тв

Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК "Амур"

Шантыка Анна Витальевна

388

Красноярский край

Красноярск

печатные

Краевая государственная газета «Наш Красноярский край» (газета «НКК»)

Буренко Светлана Дмитриевна

389

Красноярский край

Новобирилюссы

печатные

КГАУ "Редакция газеты "Новый путь"

Кевбрина Татьяна Яковлевна

390

Омская область

Омск

тв

АО «Омские Медиа»

Лушникова Екатерина Викторовна

391

Калужская область

Обнинск

печатные

Газета «Неделя Обнинска», издательский дом «Мак-Медиа»

Коршикова Диана Владимировна

392

Томская область

Молчаново

печатные

Газета Молчановского района «Знамя»

Овчинникова Анастасия Александровна

393

Красноярский край

Балахта

печатные

КГАУ «Редакция газеты «Сельская новь»

Полежаева Марина Александровна

394

Москва

Москва

интернет

Журнал для настоящих пап «Батя»

Оболонкова Александра Сергеевна

395

Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра

Пойковский

интернет

РИА Russia One (OOO "СиБ")

Дорошенко Екатерина Евгеньевна

396

Новосибирская область

Коченёво

печатные

газета «Коченёвские вести»

Нагорнова Олеся Павловна

397

Курганская область

Шумиха

печатные

Редакция Шумихинской районной газеты «Знамя труда»

Ахметова Людмила Николаевна

398

Татарстан республика

Тетюши

печатные

Газета «Авангард» (Филиал АО «ТАТМЕДИА» «Редакция газеты «Авангард»)

Тазетдинова Галина Валерьевна

399

Татарстан республика

Тетюши

печатные

Газета «Авангард» (Филиал АО «ТАТМЕДИА» «Редакция газеты «Авангард»)

Калашникова Елена Викторовна

400

Татарстан республика

Тетюши

печатные

Газета «Авангард» (Филиал АО «ТАТМЕДИА» «Редакция газеты «Авангард»)

Ибатуллина Мадиня Мансуровна

401

Ростовская область

Целина

печатные

Газета «Целинские ведомости»

Лузько Валентина Васильевна

402

Ростовская область

Ростов-на-Дону

социальные медиа

Группа "Вконтакте" Молодежные медиа ДГТУ

Ерылкина Анна Алексеевна

403

Ленинградская область

Кириши

тв

ТРК «Кириши»

Солоницына Светлана Викторовна

404

Ростовская область

Ростов-на-Дону

интернет

Центр развития и защиты детства «Вверх» https://vverh-dm.ru

Глазкрицкая Светлана Сергеевна

405

Новосибирская область

Ордынское

печатные

Редакция газеты «Ордынская газета»

Алексейцева Татьяна Михайловна

406

Нижегородская область

Тонкино

печатные

Газета «Красное знамя»

Катютина Елена Владимировна

407

Курганская область

Кетово

печатные

Кетовская районная газета «Собеседник»

Парфенова Антонина Валерьевна

408

Свердловская область

Туринская Слобода

печатные

«Редакция газеты «Коммунар»

Волохина Светлана Николаевна (творческий псевдоним – С.Салдинская)

409

Кемеровская область

Таштагольский район

печатные

Таштагольская районная газета  «Красная Шория»

Кожухар Ольга Викторовна

410

Томская область

Тегульдет

печатные

Газета «Таёжный меридиан»

Кириленко Лариса Владимировна

411

Башкортостан республика

Стерлитамак

печатные

Общественно-политическая газета Стерлитамакского района Республики Башкортостан «Сельские нивы»

Шагбалова Фирюза Валитовна

412

Челябинская область

Челябинск

печатные

Челябинская областная газета «Синегорье»

Фазылова Елена Станиславовна

413

Краснодарский край

Тбилисская

печатные

«Прикубанские огни»

Комиссарова Анжелика Николаевна

414

Калужская область

Балабаново

печатные

Газета «Балабаново»

Болдырева Марина Вячеславовна

415

Оренбургская область

Ташла

печатные

«Редакция газеты «Маяк» - Ташлинский филиал ГУП «РИА «Оренбуржье»

Козелкова Вера Алексеевна

416

Нижегородская область

Сокольский

печатные

МАУ «Редакция газеты «Сельская новь»

Масарова Ирина Александровна

417

Удмуртская Республика

 Камбарка

печатные

Газета «Камская новь»

Сутягина Елена Николаевна

418

Свердловская область

Невьянск

печатные

ГАУП СО «Редакция газеты «Звезда»

Иноземцева Юлия Дмитриевна

419

Кемеровская область

Кемерово

печатные

Региональный специализированный журнал «Кузбасс спортивный»

Голых Лариса Борисовна

420

Хакасия республика

Саяногорск

печатные

Муниципальное автономное учреждение «Редакция городской газеты МО г. Саяногорск»

Богатырёва Нина Васильевна

421

Ростовская область

Ростов-на-Дону

печатные

Молодежный журнал «Плюс один»,

Чехова Светлана Дмитриевна

422

Волгоградская область

Серафимович

печатные

«Усть-Медведицкая газета»

Фирсова Марина Ивановна

423

Архангельская область

Карпогоры

печатные

Газета «Пинежье»

Родионова Ирина Ивановна

424

Пензенская область

Заречный

печатные

Газета «Заречье сегодня»

Жаринова Дарья Валерьевна

425

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Нефтеюганск

печатные

БУНР Редакция газеты «Югорское обозрение»

Плаксина Елена Владимировна

426

Томская область

Томск

тв

Региональная телекомпания «Томское время»

Парфёнова Екатерина Сергеевна

427

Нижегородская область

Городец

печатные

МАУ «Редакция газеты «Городецкий вестник»

Храмошкина Ирина Витальевна

428

Архангельская область

Архангельск

интернет

Пресс-служба муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области

Пономарев Антон Сергеевич

429

Ростовская область

Азов

тв

«Пульс-А»

Четверикова Екатерина Геннадьевна

430

Новосибирская область

Новосибирск

тв

ТВ «Новосибирские новости»

Медведенко Александра Алексеевна

431

Ростовская область

Белая Калитва

печатные

Белокалитвинская общественно-политическая газета «Перекресток»

Малынкина Оксана Павловна

432

Курская область

Курск

радио

Филиал ФГУП "ВГТРК" "ГТРК "Курск"

Русанов Алексей Владимирович

433

Ставропольский край

Кочубеевское

печатные

Филиал ГАУ СК «Издательский дом«Периодика  Ставрополья» - Редакция газеты «Звезда Прикубанья»

Пальцева   Татьяна    Витальевна

434

Москва

Москва

интернет

Интернет-портал «Матроны.ру»

Комарова Юлия Викторовна

435

Нижегородская область

Сергач

печатные

МП «Редакция газеты «Сергачская жизнь»

Овчинникова Наталья Вячеславовна

436

Томская область

Томск

радио

ВГТРК ГТРК «Томск»

Ефремов Андрей Викторович

437

Нижегородская область

Арзамас

печатные

Газета «Новатор» (АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина»).

Канашкин Артем Николаевич

438

Ростовская область

Белая Калитва

печатные

Белокалитвинская общественно-политическая газета «Перекресток»

Бородина Юлия Евгеньевна

439

Ростовская область

Белая Калитва

печатные

Белокалитвинская общественно-политическая газета «Перекресток»

Азарова Любовь Владимировна

440

Москва

Москва

радио

Радиопроект «Адреса милосердия»

Белокрыльцева Анна Витальевна

441

Тюменская область

Викулово

печатные

Газета «Красная звезда»

Наумова Анна Викторовна

442

Башкортостан республика

Уфа

печатные

Редакция газеты “Йэшлек”- филиал ГУП РБ Издательский дом “Республика Башкортостан”

Кагарманова Бану Латифовна

443

Орловская область

Малоархангельск

печатные

Газета «Звезда»

Закурдаева Светлана Анатольевна

444

Тюменская область

Викулово

тв

Телеканал «ТВ-Викулово» АНО «Информационно-издательский центр «Красная звезда»

Лаптева Наталья Юрьевна

445

Новосибирская область

Довольное

печатные

Районная газета «Сельская правда»

Качанова Алина Андреевна

446

Московская область

Раменское

тв

МУП «РТВ»

Иванова Елена Геннадьевна

447

Нижегородская область

Нижний Новгород

тв

ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»

Приходько Илья Алексеевич

448

Башкортостан республика

Стерлитамак

печатные

Газета "Стерлитамакский рабочий"

Яковлева Екатерина Николаевна

449

Башкортостан республика

Уфа

тв

Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК Башкортостан

Мусина(Сергунина) Елена Сергеевна

450

Челябинская область

Челябинск

интернет

Информационный сайт «Хорошие новости Челябинской области»

Олексюк Александр Сергеевич

451

Псковская область

Псков

радио

Филиал ВГТРК ГТРК «Псков»

Дабришюте Дина Пятро

452

Псковская область

Псков

тв

Филиал ВГТРК ГТРК «Псков»

Шерстнев Борис Борисович

453

Московская область

Королёв

печатные

ООО « Королёвское информационное агентство» газета «Калининградская правда».

Клюева Любовь Алексеевна

454

Калужская область

Малоярославец

печатные

Районная газета «Маяк»

Рытова Вера Николаевна

455

Калужская область

Сухиничи

печатные

Газета «Организатор»

Гусева Елена Александровна

456

Приморский край

Большой Камень

научные работы

Хабаровский государственный институт культуры

Елисеев Елисей Елисеевич

457

Свердловская область

Нижний Тагил

тв

ООО Нижнетагильская телекомпания «Телекон»

Белорыбкина  Ольга  Ивановна

458

Удмуртия республика

Можга

печатные

газета «В кругу семьи»

Ятова Ирина Анатольевна

459

Липецкая область

Липецк

радио

Радиостанция «Липецк-FM» (ОБУ «ТРК «Липецкое время»)

Мещерякова Елена Сергеевна

460

Тульская область

Тула

печатные

ООО «Слобода»

Тимофеева Лариса Николаевна

461

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Сургут

печатные

Газета «Вестник»

Ленькина Ирина Альбертовна

462

Ямало-Ненецкий автономный округ

Надым

тв

Телеканал «Вестник Надыма» (МАУ муниципального образования Надымский район «Телерадиокомпания «Надым»)

Рубилкина Инна Николаевна

463

Оренбургская область

Бузулук

печатные

Общественно-политическая газета г. Бузулука и Бузулукского района «Российская провинция»

Митюшина (Сергеева) Светлана Сергеевна

464

Краснодарский край

Темрюк

печатные

газета «Тамань»

Тютюник Нелля Георгиевна

465

Оренбургская область

Светлый

печатные

Редакция газеты «Степные огни» - Светлинского филиала ГУП «РИА «Оренбуржье»

Шарт Марина Николаевна

466

Татарстан республика

Сарманово

печатные

Газета “Новый Сарман”

Сабирова Альбина Ашрафулловна

467

Москва

Москва

научные работы

Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. Продюсер и редактор «Влог без ног»

Тюрина Елизавета Сергеевна

468

Москва

Москва

научные работы

Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. Продюсер и редактор «Влог без ног»

Шведова Тамара Игоревна

469

Башкортостан республика

Благовещенск

печатные

«Панорама», общественно-политическая газета

Нурисламова Оксана Вячеславовна

470

Ярославская область

Ростов

печатные

Газета «Ростовский вестник»

Макарова Наталья Сергеевна

471

Вологодская область

Устюжна

печатные

Газета «Вперёд»

Новикова Анна Александровна

472

Свердловская область

Камышлов

печатные

Автономная некоммерческая организация редакция «Камышловские известия»

Шипицына Галина Анатольевна

473

Тюменская область

Викулово

тв

Телеканал «ТВ-Викулово» АНО «Информационно-издательский центр «Красная звезда»

Ткачук Елена Владиславовна

474

Воронежская область

Хохольский

печатные

Районная газета «Народное слово»

Стародубцева Людмила Алексеевна

475

Вологодская область

Кириллов

печатные

Общественно-политическая газета Кирилловского района Вологодской области «Новая жизнь»

Шалкина Светлана Александровна

476

Курганская область

Мокроусово

печатные

Общественно-политическая газета «Восход»

Меркурьева Людмила Викторовна

477

Краснодарский край

Динская

печатные

Газета «РВС»

Олейник Анна Николаевна

478

Самарская область

Безенчук

печатные

Газета «Сельский труженик»

Корнилова Ирина Валентиновна

479

Карачаево-Черкесская Республика

Черкесск

тв

Телеканал «Архыз 24»

Батчаева Мадина Мухаммедовна

480

Челябинская область

Увельский

печатные

Общественно-политическая газета Увельского района «Настроение»

Рудакова Ольга Геннадьевна

481

Московская область

Наро-Фоминск

печатные

Газета «Центр города Наро-Фоминск»

Скрипко Елена Сергеевна

482

Коми республика

Гайны

печатные

Муниципальное унитарное предприятие «Гайнское муниципальное издательство»

Харина Татьяна Владимировна

483

Москва

Москва

интернет

Журнал «Домашний Очаг», Журнал «Филантроп», Дети. Mail.ru, Портал «Милосердие.ру»

Лепина Марина Валерьевна

484

Чувашская Республика

Цивильск

печатные

«Цивильский вестник»

Русанова Зоя Васильевна

485

Вологодская область

Череповец

тв

Телестанция «Канал 12»

Толовикова Ирина Викторовна

486

Нижегородская область

Нижний Новгород

тв

Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК)/ «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Нижний Новгород»

Зеленый Назарий Михайлович

487

Псковская область

Великие Луки

интернет

ООО «Луки.ру»

Ильичев Александр Александрович

488

Мордовия республика

Теньгушево

печатные

АНО «Редакция газеты «Примокшанье»

Сазанова Юлия Сергеевна

489

Вологодская область

Череповец

социальные медиа

ООО «Медиа Центр»

Пименова Виктория

490

Саха Республика (Якутия)

Якутск

печатные

«Комсомольская правда в Якутии»

Широких Нина Владиленовна

491

Челябинская область

Катав-Ивановский район

печатные

Автономная некоммерческая организация «Редакция «Авангард»

Донцов Александр Геннадьевич

492

Мурманская область

Мончегорск

интернет

Kn51

Папка Марина Сергеевна

493

Татарстан республика

Камское Устье

печатные

Филиал АО «ТАТМЕДИА» Редакция газеты «Волжские зори»

Шакирова Алина Рашадовна

494

Ростовская область 

Багаевская

печатные

МУП «Редакция газеты «Светлый путь»

Брежнева Диана Вадимовна

495

Новосибирская область

Мошково

научные работы

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет» 42.03.02 Журналистика. Профиль: корреспондент СМИ

Серикова Дарья Сергеевна

496

Москва

Зеленоград

печатные

Окружная газета Зеленограда «Сорок один»

Романова Лариса Петровна

497

Тюменская область

Тюмень

тв

АИ ЗАО «Сибинформбюро»

Cторожук Елена Игоревна

498

Татарстан республика

Казань

печатные

Журнал «Сююмбике» (ежемесячный, женский, на татарском языке)

Маликова Лариса Николаевна

499

Дагестан республика

Махачкала

тв

ГБУ РГВК «Дагестан»

Бурзиева Патимат Абдурашидовна

500

Курская область

Рыльский район

печатные

газета «Районные будни»

Шуманова Людмила Михайловна

501

Вологодская область

Вологда

радио

ФГУП ВГТРК «ГТРК «Вологда», Радиоканал  «Радио России»

Ляпина Татьяна  Алексеевна

502

Кемеровская область

Кемерово

печатные

Областная газета «Кузбасс»

Максименко Лариса Александровна

503

Вологодская область

Череповец

печатные

Общественно-политическая газета «Речь»

Белова Ирина Викторовна (постоянный псевдоним Ирина Ромина)

504

Московская область

Ступино

печатные

ГАУ МО «Ступинское информагентство»

Бычкова Наталья Борисовна

505

Челябинская область

Челябинск

печатные

«Челябинский металлург»

Богданова Ирина Леонидовна

506

Липецкая область

Липецк

тв

ОБУ «ТРК «Липецкое время»

Карасик Марина Николаевна

507

Москва

Москва

печатные

Газеты «Мой район» и «Малый бизнес» ( входят в издательский дом ООО «Издательский дом «МР-Пресса»)

Маянцева Александра Анатольевна

508

Коми республика

Усть-Кулом

социальные медиа

mishka_komi  ссылка: https://www.instagram.com/mishka_komi/

Мишенева Анастасия Петровна

509

Оренбургская область

Оренбург

научные работы

Оренбургский государственный университет, Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа

Павлова Светлана Геннадьевна

510

Дагестан республика

Новокаякент

интернет

Администрация муниципального района  МР «Каякентский район» Республики Дагестан (kmr05.ru). Сайт: Национальный сервер проза ru Айша Курбанова 3

Курбанова Айша Ханаевна

511

Кемеровская область

Топки

печатные

Муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Провинция»

Казачек Ксения Андреевна

512

Кабардино-Балкарская республика

Нальчик

печатные

Газета «Горянка»

Байсиева Марзият Каплановна

513

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Ханты-Мансийск

социальные медиа

Сайт "МедиаЕлицы", Сайт "Русская народная линия", Сайт "Остяко-вогульск.рф", Группа ВКонтакте "Многодетность - ценность России"; Группа ВКонтакте «Культурно-просветительский центр "Гармония"; Группа в фейсбуке "Движение за права многодетных России"; Группа в фейсбуке "Всероссийский совет православных обьединений в защиту жизни".

Пачганова Надежда Константиновна

514

Ростовская область

Целина

печатные

Газета «Целинские ведомости»

Лузько Валентина Васильевна

515

Татарстан республика

Казань

тв

Филиал ВГТРК «ГТРК Татарстан»

Комарова (Заляева) Эльмира Рашидовна

516

Свердловская область

Верхняя Пышма

печатные

Общественно-политическая газета «Час Пик»

Сабирова Айгуль Закировна, (псевдоним - Катя Шилова)

517

Калужская область

Калуга

радио

Филиал ФГУП «ВГТРК «ГТРК «Калуга»

Чернышева Марина Сергеевна

518

Архангельская область

Архангельск

интернет

Интернет издание 29.ру

Тенетова Екатерина Александровна

519

Волгоградская область

Урюпинск

радио

Радиоканал «Урюпинск-ФМ»

Толстов Максим Георгиевич

520

Крым республика

Симферополь

радио

Радиостанция «Море»

Микишев Александр Владимирович

521

Московская область

Химки

интернет

Интернет-издание «Подмосковье сегодня. Online»

Стеценко Ксения Николаевна

522

Удмуртская Республика

Ижевск

печатные

АУ УР «Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики»

Сидорова Светлана Анатольевна

523

Тамбовская область

Тамбов

тв

ТОГБУ «ТРК «Тамбовская губерния»

Митрофанова Ольга Александровна

524

Хакасия республика

Абакан

печатные

Еженедельник «Абакан»

Карачакова Ольга Марасовна

525

Калининградская область

Правдинск

печатные

Общественно-политическая газета «Верный путь»

Герне Светлана Сергеевна

526

Мурманская область

Североморск

радио

Радиоканал Север-FM - Североморск

Селиванова Ксения Вячеславовна

527

Ульяновская область

Ульяновск

радио

«Радио 2х2»

Белова Ирина Вячеславовна

528

Кировская область

Киров

радио

Радиостанция «Мария FM»

Вершинина Екатерина Дмитриевна

529

Свердловская область

Екатеринбург

интернет

Портал Strana.LIFE

Гусев Максим Олегович

530

Москва

Москва

научные работы

МФЮА

Лобанова Анна Игоревна

531

Костромская область

Судиславль

печатные

Общественно-политическая газета «Сельская жизнь»

Игумнова Евгения Васильевна

532

Костромская область

Судиславль

печатные

Общественно-политическая газета «Сельская жизнь»

Светлова Светлана Алексеевна

533

Костромская область

Судиславль

печатные

Общественно-политическая газета «Сельская жизнь»

Пакина Лариса Анатольевна

534

Северная Осетия-Алания

Владикавказ

ТВ

ТК «Осетия-Ирыстон»

Габуева Альбина Гивиевна

535

Москва

Москва

Социальные медиа

Блог Ларисы Сурковой

Суркова Лариса Михайловна


Все новости в программе: Святость материнства